Работа в Оптика Нижегородская

Отзывы сотрудников о компании Оптика Нижегородская

Нижний Новгород,
Комфортное и быстрое внедрение в должность. Обучающие сотрудники свое дело знают, это видно. Зарплата и график оказались такие, какие и оговаривали, это большой плюс. Рабочее место комфортное. Руководство адекватное
Не во всех салонах есть парковка для авто в шаговой доступности. Иногда нужно поставить машину подальше, и пройтись пешком, хотя в офисе есть огороженная парковка для сотрудников

Нижний Новгород,
Адекватное руководство. Грамотный обучающий персонал. Полное введение в должность и разъяснение насущных вопросов. Все трудовые гарантии всегда соблюдаются. При желании есть возможность взять подработки. Рекомендую работодателя к сотрудничеству
Чем больше салонов - тем больше возможностей работать ближе к дому

Курьер

Нижний Новгород,
Лояльный работодатель, по возникающих вопросам можно договорится или найти компромиссное решение
Фирме нужен свой транспорт
Самые высокие зарплаты в Оптика Нижегородская
Водитель-курьер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптика Нижегородская

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптика Нижегородская для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оптика Нижегородская для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оптика Нижегородская оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оптика Нижегородская оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оптика Нижегородская оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Производственно-торговая сеть «Оптика Нижегородская» была создана в 1995 году. Компания осуществляла оптовые поставки различной оптической продукции в магазины оптики Нижнего Новгорода и соседних регионов. Благодаря грамотной маркетинговой стратегии и профессионализму специалистов компании «Оптика Нижегородская» очень быстро заняла лидирующую позицию в своем сегменте рынка и приобрела репутацию надежного делового партнера, сотрудничать с которым не только выгодно, но и комфортно. В 2001 году открылся первый салон оптики на улице Ошарская, 14. В дальнейшем салоны сети «Оптика Нижегородская» появились в разных районах Нижнего Новгорода, а также в городе Дзержинске, Кстово и Арзамасе.

В ассортименте салонов сети «Оптика Нижегородская» представлен широчайший выбор продукции европейского производства.

ПИКАССО
Счастливый взгляд