Работа в SETTERS EDUCATION

Забота о сотрудниках Получена: 27.09.2024

Карьерный рост Получена: 27.09.2024

Корпоративная культура Получена: 27.09.2024

Найдено: 8 из 8 отзывов
По специальности «Группхэд команды маркетинга»

Отзывы сотрудников о компании SETTERS EDUCATION

сентябрь 2024
- классный офис на Хлебзаводе
- удобный гибридный график
- команда
- открытость и готовность проекта к изменением и структурности
- интересные задачи, из разных областей сферы — расширяет насмотренность и профессиональные навыки
- более четкое описание процессов
- более глубокий онбординг

Ассистент курса и интенсива

сентябрь 2024
Гибкость и структура в процессах, честные и открытые коммуникации со всеми участниками команды, полноценный онбординг, ценится инициативность
Больше интересных задач, координацию процессов между отделами, больше общаться с командой, стратегическое развитие сотрудника

июль 2024
Бывший сотрудник
Отдельные профессионалы в команде, которые делают свою работу качественно, гибкий график, стабильный доход
Организация, которая считает допустимым расставаться с людьми без честного и прозрачного объяснения причин и человеческого диалога (неважно, на какой позиции ты при этом находишься, сотрудник ты или приглашенный эксперт)
Ригидность и неготовность слышать какую-либо альтернативную точку зрения, кроме той, которая выгодна руководителям. Сомнения и критический взгляд по разным вопросам осуждаются. За внешней дружелюбностью скрывается равнодушие к потребностям тех людей, которые становятся для компании неудобными, если они отстаивают здоровые ценности в коммуникации и в процессах.
Большая текучка. На позицию лида может попасть человек без опыта управления (и с плохой репутацией на рынке). Это влияет на психологический климат в команде.
Скорость в последнее время идет впереди качества, а масштабирование впереди основательного вдумчивого подхода. Справедливости ради — так было не всегда, но за последние полгода команда сменилась процентов на 70 и это повлекло за собой много внутренний изменений.
Если видите в соц.сетях SE красивые лозунги с трансляцией ценностей хорошего мира— не стоит этому верить. Чаще всего это маркетинг для привлечения студентов на курсы, а не идеи, которые распространяются на реальные процессы в команде.

Руководитель отдела продаж

Классный креативный коллектив! Все очень отзывчивые и готовы рассматривать идеи друг друга. До каждого отдела можно буквально дотянуться рукой)) что очень облегчает скорость принятия решений
Больше возможностей для развития руководителей

Очень высокий уровень внутренней культуры и качества продукта. Неравнодушие команды к общему делу и готовность включаться в процессы даже не в зоне прямой ответственности (когда это нужно).
Процессы и четкое разделение зон ответственности. Но мы уже над этим работаем.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие

Гибкий график. Комфортный офис. Возможность удаленной работы. Зарплата в рынке
Нездоровая коммуникация в команде — некоторые коллеги обсуждают друг друга за спиной, а иногда и в открытую на общих встречах/в чатах могут вести себя пассивно агрессивно. Полное отсутствие отлаженных процессов в некоторых отделах. Есть некомпетентные руководители, у которых слабые навыки управления командой и работы с людьми. В компании царит культура токсичного позитива, когда все всегда супер, даже когда на деле есть много проблем. Культуры обратной связи нет. Сотрудники регулярно выгорают и уходят, но руководителей это как будто не особо волнует. Ценности, которые транслируются компанией в соц.сетях, не совпадают с реальностью. Атмосфера стартапа на самой ранней его стадии, хотя компания существует много лет.

Контент-менеджер

Руководство очень тонко чувствует потребности и мотивацию каждого сотрудника. Полная свобода для креатива и условия, в которых хочется покорять новые и новые вершины.
Возможности роста внутри компании

Менеджер образовательных проектов

Команда, проекты, офис, атмосфера
Рост внутри компании, уровень зп, процессы. Приходится работать много, делать работу за нескольких людей и не получать повышение в течение 1-1,5-2 лет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SETTERS EDUCATION

Рекомендуют ли сотрудники компанию SETTERS EDUCATION для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию SETTERS EDUCATION для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании SETTERS EDUCATION оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании SETTERS EDUCATION оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании SETTERS EDUCATION оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.

Привет!

SETTERS EDUCATION — это образовательный проект для специалистов руководителей и команд. Мы создаем курсы в сфере маркетинга, лидерства, управления, HR и бренда, и также проектируем обучение в B2B-направлении.
 SE объединяет специалистов с разным опытом в равном стремлении к росту и развивает собственное комьюнити лидеров и предпринимателей.

Наша команда работает из офисов в Москве и Санкт-Петербурге, и из онлайн-офисов у себя дома. Если вы пока не нашли для себя подходящей вакансии – можете написать на почту job.setterseducation@setters.me.

Санкт-Петербург4Москва2