Работа в Группа ЛСР

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 4 из 529 отзывов
По специальности «Юрисконсульт (договорно-претензионная работа)»

Отзывы сотрудников о компании Группа ЛСР

Хорошо

Юрисконсульт

В этой компании я с прошлого лета работаю ведущим юрисконсультом. Мне очень нравится моя работа, обожаю разбираться во всех этих процессах, составлять исковые заявления, работать с жалобами. Коллеги у меня хорошие, мы с ними частенько друг друга поддерживаем и помогаем своими знаниями и опытом.
Разбор всех административных претензий на мне, иногда не хватает рабочего времени, чтобы все документы вовремя подготовить, поэтому периодически приходится задерживаться.

Главный юрисконсульт

август 2022
Белая зарплата. Хороший коллектив. Стабильная компания. Перспективы карьерного роста в компании.
Взаимодействие между отделами. Работал у работодателя в городе Гатчина, приходилось далеко ездить на работу. Можно организовать удаленный доступ к рабочему месту.

Юрисконсульт

1,7
Из плюсов:
-ДМС (по льготной цене - около 7 тысяч на год, удерживали из зп),
-офис в центре (на Сенной),
-шикарная столовка с низкими ценами (по четвергам финская уха - объедение).
-Хотелось бы ремонт в офисе (в той половине, что для простых сотрудников, тк у ВИПов и так все из мрамора и золота),
- очень строгий контроль опозданий - даже из-за 3-5 минут нужно было писать объяснительную

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа ЛСР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа ЛСР для трудоустройства?

77.1% сотрудников рекомендуют компанию Группа ЛСР для трудоустройства, на основании 529 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 529 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 529 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 529 оценок.

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Создана в 1993 году. На сегодняшний день Группа ЛСР является одной из крупнейших строительных компаний в России. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от массового жилья до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес Группы ЛСР расположен в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,4 млн кв. м рыночной стоимостью 104 млрд рублей (по оценке DTZ на 31.12.2010). В 2010 году выручка Группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила  49 950 млн рублей. Группа ЛСР является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на российской торговой площадке ОАО «ММВБ-РТС».