Работа в ООО ASTANA MOTORS COMPANY

Отзывы сотрудников о компании ООО ASTANA MOTORS COMPANY

На сегодняшний день Моторная компания «Астана Моторс» представляет на рынке Казахстана 13 известных автомобильных брендов. В состав «Астана Моторс» входит дочерняя компания Astana Motors Finance, которая предоставляет в финансовый и оперативный лизинг широкий выбор легковых автомобилей и коммерческой техники мировых производителей. Дочернее предприятие компании по производству легковых автомобилей — завод Hyundai Trans Kazakhstan - стратегический объект для развития отечественного автопрома.

Своим лидерским положением на рынке «Астана Моторс» обязана своему коллективу, существенная часть которого трудится здесь со дня основания компании. И мы всегда рады молодым, амбициозным и талантливым специалистам, готовым разделить ответственность за результаты деятельности! «Астана Моторс» точно знает, что успех складывается из труда сотрудников, поэтому наша кадровая политика направлена на формирование коллектива, способного эффективно решать задачи компании.

Компания заинтересована в Вашем карьерном росте, предоставляя возможность выполнять сложные задания. Мы предлагаем хорошие возможности для профессионального обучения и развития, обеспечиваем достойное вознаграждение, предлагаем хорошие условия работы и по достоинству оцениваем высокие результаты труда. Компания «Астана Моторс» дает Вам возможность реализовать свой творческий потенциал.

ПартКом
Европлан