Работа в Фармстандарт

Отзывы сотрудников о компании Фармстандарт

Хорошо

Наладчик оборудования

август 2024
Единственный плюс это конкурентная зп. Коллектив хороший.
Из плюсов больше писать нечего, но по требованию сайта, не менее 60 символов надо написать.
Нет возможности расти по карьерной лестнице, в организации развито кумовство (брат, сват)... Если нет знакомых в руководстве, никуда не продвинуться.
Качество питания на низком уровне, дёшево, но испорченное привозят часто, есть невозможно такое.
Отношения руководства к персоналу оставляет желать лучшего, работают по принципу "никого не держим", текучка кадров постоянная.
График сложный ночь/день/утро, 6/1. Сверхурочное время не оплачивают, странная система расчётов, которую ни экономист, ни административный директор объяснить не могут.
Очень много волокиты с документацией и своевременным внесением данных в систему SAP, (не своевременно заполнил, или ошибся - объяснительная). Поседел за 3 года работы

Сентябрь 2024
Добрый день, благодарим вас за развернутый отзыв. Хорошие зарплата и коллектив – это уже большое дело :)
В остальном – нам очень жаль, что вы столкнулись с такими проблемами. Давайте во всём разберемся вместе. Проработаем каждый указанный факт, зафиксируем претензии по питанию, окажем помощь в работе с системой, проконсультируем по графику, зарплате. Обсудим ваши карьерные возможности (ведь на заводе есть программа кадрового резерва и развития сотрудников).
Негативные замечания – это лучший «флажок» для улучшения нашей с вами корпоративной жизни. Вместе мы можем каждый день меняться к лучшему.

Поэтому благодарим вас за то, что нашли время и описали «боли». Будем «лечить» :) Пожалуйста, свяжитесь с административным директором. Мы договоримся о встрече и обсудим план действий для устранения негативных фактов.

С заботой, hr-команда «Фармстандарт»

июль 2024
Работа интересная, современное оборудование и современные подходы к обслуживанию и ремонту.
Самое главное тут ценят сотрудников, индексация зарплаты обязательно всем, я год не отработал а мне подняли зарплату причем ощутимо.
Есть вполне реальная возможность продвинуться по должности.
Питание бесплатное на должном уровне
Хотелось бы что бы вахты были для каждой смены.
Обучение дополнительное не только наставник, обмен опытом с поставщиками оборудования

Сентябрь 2024
Добрый день. Благодарим за подробный и развернутый отзыв. Каждый день мы работаем для того, чтобы каждый сотрудников в «Фармстандарте» чувствовал себя комфортно. Благодарим вас за работу и лояльность. Вместе к новым вершинам!
С заботой, hr-команда "Фармстандарт"

Калининград,
Хороший коллектив. Выплаты в срок. Обучение. Скидка на питание
Удаленность от города
Отсутствие качества комплектующих материалов, что отражается на всем процессе работы. Отсутствие понятия перерыва и обеда-ешь, когда есть свободная минута. Постоянные дедлайны. Некомпетентные люди с ютуберными курсами за плечами в руководстве

Новое производство, чистые помещения, удобная доставка служебным автомобильным транспортом.
Питание в столовой немножко можно подтянуть по вкусовым качествам. Улучшить планирование производства.

Уфа,
Близость к дома, бесплатные обеды, хорошие условия труда
Коммуникацию между ведомствами и руководством

Наладчик оборудования

октябрь 2022
Зарплата без задержек. Обеспечение средствами индивидуальной защиты.
Поднять зарплату. Улучшить отношение начальства к персоналу. Если нет работы, отправлять всех на выходные с оплатой в 2/3

март 2022
оплата труда происходит вовремя.в остальном терпимо. Все зависит от коллектива и начальства в цеху.
Карьерный рост для имеющих работников высшее образование

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фармстандарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фармстандарт для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию Фармстандарт для трудоустройства, на основании 242 оценок.

Сотрудники компании Фармстандарт оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 242 оценок.

Сотрудники компании Фармстандарт оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 242 оценок.

Сотрудники компании Фармстандарт оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 242 оценок.

АО «Фармстандарт» — лидирующая фармацевтическая компания в России, занимающаяся разработкой и производством современных, качественных, доступных лекарственных препаратов, удовлетворяющих требованиям здравоохранения и ожиданиям пациентов.

В своей деятельности компания придерживается следующих основополагающих принципов:

Инновации - скорейшее внедрение новых научных разработок в медицине и фармакологии в тесном сотрудничестве с отечественными и зарубежными учёными.

Эффективность - ведение бизнес-процессов на основе эффективного, гармоничного сочетания научно-технических инноваций и богатого опыта, накопленного компанией за годы интенсивной деятельности на фармацевтическом рынке.

Ответственность - использование международных управленческих и технологических стандартов в рамках ответственности компании перед потребителем. Соблюдение экологических норм и снижение производственного воздействия на окружающую среду с учетом ответственности перед будущими поколениями.

Фармстандарт производит  безрецептурные и рецептурные  препараты следующих  терапевтических групп: Обезболивающие, Противопростудные, Противовирусные, Для лечения нервной системы, Противогрибковые и многие другие препараты. в портфеле боле 630 наименований.

Аптеки ВИТА
СМ-Клиника