Работа в УПГП Альфа

Отзывы сотрудников о компании УПГП Альфа

Проектная организация ООО "Управление промышленного и гражданского проектирования "Альфа" занимается предпроектной проработкой, разработкой проектной и рабочей документации. В основном деятельность компании сосредоточена на проектировании промышленных объектов, объектов транспортной инфраструктуры и гражданского строительства. В числе проектов, получивших положительное заключение государственной экспертизы и введенных в эксплуатацию можно отметить объекты Московского метрополитена, Петербургского метрополитена, Красноярского метрополитена, объекты инфраструктуры Чемпионата мира по футболу 2018 года, ряд жилых комплексов, платформы МЦД, объекты для проведения спортивных мероприятий к Универсиаде 2023 года, завод точной механики и др.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране наша компания показывает устойчивый рост, что является привлекательным фактором для существующих и перспективных заказчиков.