Работа в Министерство региональной политики Новосибирской области

Отзывы сотрудников о компании Министерство региональной политики Новосибирской области

Место расположения, коллектив
Отношения руководителей к сотрудникам

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь! Спасибо за оценку коллектива министерства региональной политики Новосибирской области. Благоприятный рабочий климат в коллективе действительно очень важен. Сожалеем, что Вы получили негативный опыт взаимодействия с руководителем.
С уважением, министерство региональной политики Новосибирской области.

Консультант отдела организационного и кадрового обеспечения

Новосибирск,
Наставничество для новых сотрудников, дружный коллектив, взаимодействие внутри организации. Возможность дополнительного обучения, повышения квалификации.
Расширить возможности использования цифровых технологий

Апрель 2024
Благодарим за положительный отзыв о министерстве региональной политики Новосибирской области! Мы очень ценим и учитываем все оценки и замечания в нашей работе. Наше министерство принимает активное участие в цифровой трансформации.

Работал больше 10 лет
Хороший коллектив, обучение, карьерный рост, соблюдение графика отпусков, участие в спартакиадах
Хочется пожелать больше совместных выездов - корпоративов для коммуникаций внутри организации

Апрель 2024
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв! Обязательно примем во внимание Ваше предложение.

Консультант управления информационно-методического обеспечения

Новосибирск,
Местонахождение, условия труда и отдыха, возможность получения дополнительного образования (курсы и т.п.)
Увеличить заработную плату

Апрель 2024
Благодарим за оставленный отзыв! Мы очень рады положительной оценке условий труда в министерстве региональной политики Новосибирской области. В части оплаты труда министерство руководствуется положением об оплате труда в органах государственной власти, которое регулирует размер заработной платы государственных гражданских служащих Новосибирской области.
С уважением, министерство региональной политики Новосибирской области.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство региональной политики Новосибирской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство региональной политики Новосибирской области для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Министерство региональной политики Новосибирской области для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Министерство региональной политики Новосибирской области оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Министерство региональной политики Новосибирской области оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Министерство региональной политики Новосибирской области оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Новосибирск3

Консультант2