Работа в Движение Первых (Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи)
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 8 из 59 отзывов
По специальности «Специалист Отдела конгрессно-выставочной деятельности»

Отзывы сотрудников о компании Движение Первых (Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи)

Новочебоксарск,
август 2024
Что нравится
Адекватное понимание результатов деятельности. Большое корпоративное обучение, множество возможностей выездов и образовательных командировок. Поддержание лояльности работников
Что можно улучшить
Нет как такового отдыха, так как в рамках работы всегда нужно быть на связи и подключаться к работе.

Координатор I Муниципальный куратор

Что нравится
Федеральная поддержка, молодой, креативный коллектив, взаимопомощь, взаимовыручка, творческий подход к выполнению задач, интересные проекты
Что можно улучшить
Отдельные пространства с возможностями для сбора детей и молодежи под эгидой Движения

Специалист по организации работы с молодёжью

Ярославль,
Что нравится
Отзывчивость, понимание,чёткая постановка задач, обучение, корректность,субординация
Что можно улучшить
Коммуникация между федеральными коллегами и региональными

Специалист отдела административно-хозяйственного обеспечения (АХО)

Что нравится
Удобное расположение, свобода действий при осуществлении рабочей деятельности. Комфортно оборудованное пространство для работы и отдыха.
Что можно улучшить
Взаимодействие между отделами, управляющую функцию, системы поощрений и стимулирования.

Дизайнер

Что нравится
работа с прекрасными людьми, красивый офис, удобное расположение работы
Что можно улучшить
нет явной возможности роста в компании, частые переработки

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
Другое

Начальник отдела по взаимодействию с федеральными органами власти

Что нравится
Гибкость, желание идти на встречу, огромная перспектива развития
Что можно улучшить
Организовать системную работу внутри организации, следить за сроками.

Организация мест отдыха для сотрудников, установка вендинговых автоматов.

Людиново,
Что нравится
Свобода в создании новых проектов. Поддержка инициатив на областном уровне,возможность роста
Что можно улучшить
Коммуникации между сотрудниками и четкие задачи в реальные планы,увеличить штат сотрудников для достижения качественной цели

Начальник отдела

Что нравится
Прекрасный офис в ЦАО, отличный коллектив, возможности для роста, интересные сложные задачи
Что можно улучшить
Организовать места интеллектуального отдыха в рабочих паузах. Организовать ДМС для работников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Движение Первых (Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Движение Первых (Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи) для трудоустройства?

62.7% сотрудников рекомендуют компанию Движение Первых (Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи) для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Движение Первых (Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи) оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Движение Первых (Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи) оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании Движение Первых (Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи) оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 59 оценок.

«Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства Страны. Движение объединило все молодежные организации и движения для воспитания достойного будущего поколения Страны.

НАША МИССИЯ:

• БЫТЬ С РОССИЕЙ
  • БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ
  • БЫТЬ ВМЕСТЕ
  • БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ
  • БЫТЬ ПЕРВЫМИ

Движение является добровольным, самоуправляемым общероссийским общественно-государственным движением. Структура движения включает региональные, местные и первичные отделения, формируемые в каждом субъекте, муниципалитете в учреждениях начального, среднего и среднего профобразования, а также в организациях, работающих в сфере молодёжной политики, культуры и спорта.

ЦЕННОСТИ ДВИЖЕНИЯ И БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ:

• МЕЧТА
  • СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ ТРУД
  • СЛУЖЕНИЕ ОТЕЧЕСТВУ
  • ДОБРО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ

Мы формируем команду из сотрудников, разделяющих наши ценности, лежащие в основе Движения и обладающих необходимым потенциалом и компетенциями для профессионального решения масштабных задач.

Мы приглашаем Вас в команду реализовать крупнейший Федеральный проект в России.

Будь в Движении вместе с нами!