Работа в Клиника Ген 87-Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Клиника Ген 87-Красноярск

GEN87 – ИМЯ КРАСОТЫ

Название сети клиник состоит из двух частей. «GEN» обозначает все самое новое, что есть в косметологии: генные технологии и инновации. В числе 87 зашифровано слово «красота» – сумма порядковых номеров букв в нем. Сеть клиник GEN87 открывает тайну гена красоты.

Сеть клиник инновационной косметологии GEN87 – настоящий кластер передовых технологий со всего мира, которые позволяют работать с любыми эстетическими запросами пациентов – от SMAS-лифтинга до безоперационной липосакции.

Мы работаем в тесном сотрудничестве с научным сообществом, поэтому часто представляем первыми на российском рынке многие мировые инновации. Наши врачи являются не только практикующими косметологами, но и тренерами ведущих мировых брендов. Они проводят обучение и посещают российские и международные конференции в качестве спикеров, а также сами регулярно проходят переподготовку и повышают уровень квалификации.

Информация о Клиника Ген 87-Красноярск

Сайт: https://krsk.gen87.ru/