Работа в Азбука Севера

Продавец-консультант

Оформление по ТК, оплачиваются больничные и отпуска. Зарплата вовремя
Мало корпоративных мепоприятий

Продавец-кассир

Легко и удобно добираться до магазина,дружелюбный коллектив,своевременные выплаты,хорошее начальство идет на встречу по любому вопросу можно обратиться.Очень интересная познавательная работа,всегда есть чему научиться и развиваться.Стабильный график.
Всегда нужно стремиться к лучшему.Работаю более полугода в этой компании,все очень нравится,есть карьерный рост,начальство отзывчивое и слышит своих работников.

Удобное расположение, дружный коллектив, комфортный график работы 4/2, место для отдыха. Подарки на гос. праздники и ДР, сладкие подарки для детей. Адекватное руководство. Для сотрудников весь товар по себестоимости.
Организовать питание для сотрудников

Старший продавец

Адекватное руководство, оплачивают стажировку, зп два раз в месяц без задержек, удобный график, подарки от компании на праздники. Есть возможность карьерного роста. Хороший коллектив.
Хотелось бы чтобы организовали бесплатное питание для сотрудников.

Продавец-кассир

Замечательное руководство, человеческое отношение к сотрудникам, своевременные выплаты, обучение, больничные и отпускные оплачиваются, доплата за стаж работы. Хорошие условия для карьерного роста, меньше чем за год меня повысили до старшего продавца
Мало корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука Севера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука Севера для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Азбука Севера для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Азбука Севера оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Азбука Севера оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Азбука Севера оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Азбука Севера – сеть магазинов дикой рыбы и деликатесов с Севера России. Мы являемся надежным ритейлером качественной и невероятно вкусной дикой рыбы и отменных деликатесов с Севера России. Мы знаем, что в любом продукте питания качество превыше всего, поэтому у нас оно всегда на высоте.

Наша цель – обеспечить покупателей качественной рыбной продукцией, морепродуктами и деликатесами из экологически чистых северных регионов России.

Наша задача – обеспечить wow-сервис и стабильно премиальное качество всего товара.

Азбука Севера сегодня:

• 15 видов дичи;
  • 30 вариантов заготовок для вашего быстрого обеда или ужина;
  • 20 лучших поставщиков.
  • Наши принципы:

Компетентность – мы знаем все о том, как технологически верно заготовить и перевезти рыбную продукцию и деликатесы.

• Любовь к делу – мы родом с Севера и очень любим все, что связано с тем регионом.
  • Надежность – дать хороший продукт не сложно, а сохранить постоянство в качестве – вот что действительно важно. Мы надежный и проверенный поставщик!
  • Индивидуальный подход – каждому покупателю мы расскажем как лучше приготовить ту или иную рыбку или поможем собрать подарок для любимых друзей.
  • Ответственность – отвечаем за качество и всегда на связи!