Работа в LAB Industries
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 314 отзывов
По специальности «Специалист по техническим закупкам»

Отзывы сотрудников о компании LAB Industries

Руководитель отдела закупок бизнеса Henkel Adhesives Technologies

Работал больше 10 лет
Что нравится
Отличная команда, отличные руководители и наставники, очень сильные бренды.
Что можно улучшить
Больше доверия среднему руководящему составу ради прибыли Компании

Специалист по закупкам - Сырьё и упаковка (операционные закупки)

Что нравится
Отличный коллектив, гибридный график, оплачиваемое питание, соблюдение work-life balance.
Что можно улучшить
Улучшить коммуникацию между отделами и вовлечённость линейных руководителей, написать регламенты работы и инструкции (отсутствуют совсем), профессионализм директоров.

Специалист по закупкам

февраль 2023
Что нравится
Международная компания, четкие обязанности и интересные задачи, work-kife balance
Уровень дохода, возможность роста

Специалист по закупкам

октябрь 2022
Что нравится
см оценки, хорошие зп, условия труда, офис
Что можно улучшить
возможности роста и карьерные перспективы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LAB Industries

Рекомендуют ли сотрудники компанию LAB Industries для трудоустройства?

75.5% сотрудников рекомендуют компанию LAB Industries для трудоустройства, на основании 314 оценок.

Сотрудники компании LAB Industries оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 314 оценок.

Сотрудники компании LAB Industries оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 314 оценок.

Сотрудники компании LAB Industries оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 314 оценок.

LAB Industries ведет свою деятельность в России более 30 лет. История компании началась в 1990 году с основания первого предприятия «Совхенк» в г. Энгельс. Сегодня у компании 11 заводов и 12 офисов в различных регионах страны. LAB Industries обладает сбалансированным портфелем продуктов, занимая лидирующие позиции в промышленном и потребительском секторе благодаря инновациям, брендам,технологиям и неизменному качеству производства.

Число сотрудников компании в России составляет около 2500 человек — это увлеченная своим делом команда, объединенная сильной корпоративной культурой, общая цель которой – создавать общие устойчивые ценности. Все сотрудники работают над тем, чтобы такие инновационные бренды, как Персил, Ласка, Бреф, Сьёсс, Тафт,  Глисс Кур, Момент, Макрофлекс, Церезит и многие другие были доступны потребителю.

Больше о компании

Цель нашей компании лежит в основе нашей стратегической повестки дня – осмысленного и устойчивого роста компании. Он также формирует и направляет нашу трансформацию как компании. Настало время сделать это изменение заметным и смело позиционировать наш бренд по-новому: мы в LAB Industries стремимся менять и улучшать нашу жизнь каждый день. С нашими инновационными и устойчивыми брендами и технологиями, с нашими командами по всей стране.

Мы гордимся нашей корпоративной культурой, где каждый сотрудник вносит вклад в достижение стратегических целей компании. Мы - команда с развитой культурой доверия, которая позволяет сотрудникам действовать как предприниматели своего бизнеса, где новое название компании придумали сами сотрудники — аббревиатура скрывает за собой три основных бизнес-направления корпорации:

— Laundry & Home Care (Чистящие и моющие средства);

— Adhesive Technologies (Бытовые клеи);

— Beauty Care (Косметика и личная гигиена).

Кто мы

Просто участие – для нас этого недостаточно. Мы стремимся к большему. Мы хотим побеждать всегда и везде. Решительность, сверхмотивация, амбиции и страсть объединяют наших сотрудников в России. Стань частью нашей команды и расти вместе с нами благодаря карьерным возможностям!

Мы предлагаем построить карьеру в мире брендов и технологий, где вы сможете проявить себя уже с первого дня работы. Участвуя в проектах, работая над сложными и интересными задачами или, выполняя свои ежедневные обязанности, вы сможете быстро учиться, развиваться и брать на себя ответственность уже на ранних этапах. А ежегодная постановка целей и задач для каждого сотрудника, а также составление индивидуального плана развития позволяет нам эффективно работать с нашими талантами.

Программа развития молодых специалистов

Мы привлекаем молодых специалистов для того, чтобы они смогли получить релевантный опыт в разных бизнесах и функциях, что позволяет строить успешную карьеру в рамках одной компании.

Секрет нашего успеха

Сотрудников  LAB Industries объединяет девиз: мы одна команда! Вместе мы успешно формируем рынок. Мы ищем коллег, разделяющих наше видение и готовых принимать новые вызовы.

Для нас важна ваша индивидуальность. Мы ищем умных и проактивных сотрудников, которые могут предлагать конкретные решения, поскольку скорость, гибкость и новаторство - это ключ к успеху!

585, Золотой
Calzedonia Group
Inditex
1 001 отзыв
Детский мир

Информация о LAB Industries

Количество сотрудников: 1000-9999

Категория: Товары народного потребления (непищевые)