Работа в Петросвязь

Отзывы сотрудников о компании Петросвязь

Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по подбору персонала

январь 2023
Очень приятная компания!Во-первых,хороший и дружелюбный коллектив ,который помогает в период адаптации .Во-вторых,понятная и прозрачная система мотивации.
Хочется побольше коллективной активности .

Март 2023
Добрый день.
Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Обязательно продумаем еще более насыщенный тимбилдинг.

Менеджер по продажам услуг

январь 2023
Отличный коллектив, отличные условия для работы, зарплата без потолка. Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста!
Даже не знаю) Хочется побольше вкусняшек на кухне)))

Март 2023
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей компании. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые сотрудники, как вы.

Специалист по рекламе и PR

Хорошая компания.
Оформление по ТК РФ, дружный коллектив, своевременные выплаты.
Удобное расположение в центральном районе, близко к метро.
Недостатков не обнаружил.

Технический специалист

Справедливое отношение к сотрудникам со стороны руководства, дружный весёлый коллектив
Можно ввести курсы повышения квалификации по каждому профилю

Стабильно развивающая компания с отличными условиями труда.Всегда своевременная оплата зп. Трудоустройство по ТК ,оплачиваемые больничные и отпуска.
Комфортный офис, близко расположен к метро. Классный молодой и активный коллектив, разнообразные корпоративные мероприятия и тимбилдинги
Возможность удаленной работы, ДМС для сотрудников , зона отдыха в офисе

Хорошее обучение продукту, грамотное руководство, хороший коллектив. Удобное месторасположение.
Компания развивается, поэтому все со временем только улучшается

Инженер-проектировщик слаботочных систем

апрель 2023
Замечательная компания, предоставляющая услуги интернета. Своевременные выплаты, существуют система поощрения за отличные показатели в работе!
Улучшить орг. технику

Апрель 2023
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв,мы приняли во внимание Ваше замечание и обязательно примем меры.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Петросвязь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Петросвязь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Петросвязь для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Петросвязь оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Петросвязь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Петросвязь оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Более 20 лет назад, 17 сентября 1998 года, была основана наша компания для предоставления качественных, надежных и доступных телекоммуникационных услуг и it-решений для юридических и физических лиц г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Весь этот период компания не отходила от поставленных задач развития телеком-бизнеса в Северо-Западном регионе и расширения собственных волоконно-оптических линий связи и сетей доступа, реализованных на современном телекоммуникационном оборудовании.

Компания "Петросвязь" одна из немногих телекоммуникационных операторов города, кто сохраняет такое продолжительное время самостоятельное развитие и твердо стоит на своих ногах, даже во время серьезных ограничений.

В компании годами формировался коллектив профессионалов, готовый решать самые сложные технические задачи, с целью предоставления полного спектра телекоммуникационных услуг конечному пользователю, вне зависимости физическое это лицо или юридическое.

Если Вы готовы следовать совместно с нами к поставленным целям, формировать и развивать себя в телекоммуникационном направлении, иметь уверенность в «Завтра», стать частью нашей команды, выбирайте интересующую Вас вакансию и ожидайте обратной связи с приглашением на собеседование!