Работа в АВС‑электро

По специальности «Кладовщик-комплектовщик»

Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Фасовщица

февраль 2023
Нормальное отношение,можно перевестись на осободившуюся должность
Повысить зарплатную плату

Кладовщик-комплектовщик

январь 2023
Разные рабочие графики. Корпоративная "маршрутка". Техническая оснащенность.
Увеличить окладную часть. Чуть больше заинтересованности руководителей в удержании новичков.

Кладовщик-комплектовщик

январь 2023
Большой складской комплекс. Привозное корпоративное питание в столовой. Есть корпоративный транспорт. Коллеги из Воронежа пользуются с удовольствием. Живу в Рамони - удобно добираться на своей машине, близко. Заказов много, работы хватает. Коллектив неплохой.
Температура на складе холодная. Надо одеваться тепло. Бывает, что ноги мерзнут. Столовая маленькая. Частые переработки. Оплачиваемые (можно считать плюсом), но для меня минус, так как хочу домой вовремя уезжать. Физически сложно. Особенно кабель на морозе мотать. Трудно подняться по карьерной лестнице. Руководители давно работают и еще будут долго работать.

Фасовщик

июль 2022
Стабильность,близость к дому,адекватное руководство,хороший коллектив!
Можно было бы улучшить заработную плату!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВС-электро

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВС-электро для трудоустройства?

76.7% сотрудников рекомендуют компанию АВС-электро для трудоустройства, на основании 257 оценок.

Сотрудники компании АВС-электро оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 257 оценок.

Сотрудники компании АВС-электро оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 257 оценок.

Сотрудники компании АВС-электро оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 257 оценок.

«АВС-электро» входит в ТОП -5 крупнейших дистрибьюторов России, является учредителем и почётным членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК).

Мы —  ведущая федеральная электротехническая компания.

Нам уже 26 лет!

Штат компании составляет более 1200 сотрудников.

У нас более 20 офисов продаж и более 30 фирменных магазинов по России.

Мы одними из первых поставили подпись под хартией добросовестного ведения бизнеса «Честная позиция».

В ассортименте «АВС-электро» 1 000 000 наименований продукции от более 200 ведущих мировых производителей электротехники. Более чем 25-летний опыт работы позволяет нам опираться на сильных партнеров и надежных поставщиков.

Наша компания имеет приоритетные права на реализацию продукции таких крупнейших брендов, как IEK, ABB, Schneider Electric, Legrand, Philips, Osram, Camelion, Ensto, Thermex и многих других.

Пожелания покупателей и партнеров мотивируют нас постоянно совершенствовать ассортиментную и торговую политику, повышать профессиональную подготовку специалистов и стандарты обслуживания, оптимизировать логистическую систему и модернизировать складской комплекс.

Направления деятельности нашего предприятия:

• оптово-розничная торговля электротехническими материалами и оборудованием;
  • снабжение крупных предприятий, а также частных и профессиональных электромонтажных организаций и фирм;
  • полный комплекс электромонтажных и пусконаладочных работ, включая поставку материалов и комплектующих; проектирование и установка систем кабельного обогрева (теплый пол);
  • монтаж внешних сетей энергоснабжения;
  • проектирование и сборка электрических щитов любой сложности;
  • светотехнические дизайн-проекты.

«АВС-электро» - официальный дистрибьютор ведущих мировых и отечественных производителей: ABB, Schneider Electric, Legrand, DKC, IEK, концерна «Энергомера», группы компаний "Световые Технологии"; дилер OSRAM, PHILIPS, DEVI, COMTECH, САРАНСККАБЕЛЬ и др.