Работа в АВС‑электро

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 4 из 256 отзывов
По специальности «Бухгалтер по заработной плате»

Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

октябрь 2024
Выбор графика,современный офис,без задержек,лояльное руководство
Очень много бухгалтеров,за увеличить,офис неудобное расположение,но это для меня

Работал больше 10 лет
близость к дому, наличие парковки
отношение к сотрудникам, оплату труда в соответствии с объемом работы

ноябрь 2022
Работаю полгода. Понравилось то, что дали адаптироваться, не загрузили сразу работой, объясняли задачи постепенно, от легкого к сложному. Объем работы приемлемый, на работе не задерживаюсь. Офис хороший, кабинет удобный. В кабинете нас много, но благодаря тишине друг другу не мешаем. Есть удобные кухни для обеда. Есть корпоративный портал, в нем узнаем новости компании. Хороший коллектив. Есть возможность удаленки, если плохо себя чувствуешь. Официальное оформление. Корпоративные мероприятия.
ДМС нет, а хотелось бы. На прошлом месте работы был ДМС, очень экономил расходы. Перспективы роста в бухгалтерии, наверное. нет. Многие коллеги работают много лет на одном месте.

ноябрь 2022
У меня работа монотонная, с цифрами, всегда надо быть сосредоточенным и внимательным. Поэтому так хочется хоть иногда праздника души. Хорошо, что Компания отмечает праздники всем коллективом. Поздравляю всех работников компании с 25-летием!!! Пусть у нас все будет хорошо, пусть Компания растет и расширяется, пусть будет больше поводов для радости! Спасибо руководству за организацию праздника!
Чаще встречаться на общих мероприятиях, ездить в командировки, на обучение. Развиваться и по профессии, и по психологии. Для бухгалтеров такого обучения сейчас не проводят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВС-электро

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВС-электро для трудоустройства?

76.6% сотрудников рекомендуют компанию АВС-электро для трудоустройства, на основании 256 оценок.

Сотрудники компании АВС-электро оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 256 оценок.

Сотрудники компании АВС-электро оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 256 оценок.

Сотрудники компании АВС-электро оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 256 оценок.

«АВС-электро» входит в ТОП -5 крупнейших дистрибьюторов России, является учредителем и почётным членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК).

Мы —  ведущая федеральная электротехническая компания.

Нам уже 26 лет!

Штат компании составляет более 1200 сотрудников.

У нас более 20 офисов продаж и более 30 фирменных магазинов по России.

Мы одними из первых поставили подпись под хартией добросовестного ведения бизнеса «Честная позиция».

В ассортименте «АВС-электро» 1 000 000 наименований продукции от более 200 ведущих мировых производителей электротехники. Более чем 25-летний опыт работы позволяет нам опираться на сильных партнеров и надежных поставщиков.

Наша компания имеет приоритетные права на реализацию продукции таких крупнейших брендов, как IEK, ABB, Schneider Electric, Legrand, Philips, Osram, Camelion, Ensto, Thermex и многих других.

Пожелания покупателей и партнеров мотивируют нас постоянно совершенствовать ассортиментную и торговую политику, повышать профессиональную подготовку специалистов и стандарты обслуживания, оптимизировать логистическую систему и модернизировать складской комплекс.

Направления деятельности нашего предприятия:

• оптово-розничная торговля электротехническими материалами и оборудованием;
  • снабжение крупных предприятий, а также частных и профессиональных электромонтажных организаций и фирм;
  • полный комплекс электромонтажных и пусконаладочных работ, включая поставку материалов и комплектующих; проектирование и установка систем кабельного обогрева (теплый пол);
  • монтаж внешних сетей энергоснабжения;
  • проектирование и сборка электрических щитов любой сложности;
  • светотехнические дизайн-проекты.

«АВС-электро» - официальный дистрибьютор ведущих мировых и отечественных производителей: ABB, Schneider Electric, Legrand, DKC, IEK, концерна «Энергомера», группы компаний "Световые Технологии"; дилер OSRAM, PHILIPS, DEVI, COMTECH, САРАНСККАБЕЛЬ и др.