Работа в КБ Пойдём!

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 7 из 163 отзывов
По специальности «Консультант по кредитованию в офис банка»

Отзывы сотрудников о компании КБ Пойдём!

Главный специалист кредитно-аналитического отдела

Супер обучение всём навыкам в процессе работы, возможность интеллектуального развития в банковском секторе.
Вовремя оплачивать ГСМ и сотовую связь

главный специалист кредитно-аналитического отдела

Лояльность в графике, возмещение гсм, белая зп вовремя, прекрасный коллектив, удобное расположение офиса
Сделать низкий процент на кредиты сотрудникам

Ведущий специалист кредитно - экономического отдела

Пермь,
Работал больше 10 лет
Отличный дружный коллектив. Гибкий график работы. Социальный пакет. ДМС.
Устраивать корпоративные мероприятия за счёт организации, награждение сотрудников за хорошую работу.

Главный специалист кредитного отдела

июль 2022
Рабочий график, отношение руководства, комфортные условия рабочего места.
Коммуникации между сотрудниками, разъяснения по факту начисления и выплаты заработной платы.

Кредитный специалист

март 2022
Своевременная выплата з.п, отпуск. Гибкий график работы и возможность отпроситься в случае чего.
Условия труда, в офисе нет даже холодильника для хранения еды, деньги на это не выделяются.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Главный специалист кредитного отдела

Ноябрьск,
март 2022
График работы, достойная зп.
карьерный рост, увеличить минимальный оклад.

Кредитный эксперт

Тюмень,
октябрь 2018
В банке Пойдем я уже три года работаю в кредитно-аналитическом отделе, работаю и живу в Тюмени. Не скажу, что работа у меня простая, напряженная, даже очень, при этом еще и важная, много на мне ответсвенности. Приходится порой справляться со стрессовыми ситуациями, но зарплата просто так не дается. Есть оклад, премии, компенсируют сотовую связь и поездки на своей машине. Нравится стабильность, зарплата без задержек, выходные, отпуск, все как положено.
Непростая, напряженная работа. Не для всех подойдет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КБ Пойдём!

Рекомендуют ли сотрудники компанию КБ Пойдём! для трудоустройства?

78.5% сотрудников рекомендуют компанию КБ Пойдём! для трудоустройства, на основании 163 оценок.

Сотрудники компании КБ Пойдём! оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 163 оценок.

Сотрудники компании КБ Пойдём! оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 163 оценок.

Сотрудники компании КБ Пойдём! оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 163 оценок.

АО КБ «Пойдём!»  Лицензия ЦБ РФ №2534.

Коммерческий Банк «ПОЙДЁМ!» - Первый Добрый Банк*!

Наша история начинается с 1993 года, за это время номер лицензии Банка оставался неизменным. Свое новое название «Пойдём!» Банк получил 31 декабря 2010 года благодаря уникальному клиентскому предложению, оно означает «Вперед, давайте сделаем это вместе!».

Сегодня Банк – это 157 отделений в 34 регионах России, а количество сотрудников превышает 1 300 человек.

Наша Миссия – забота о клиенте и индивидуальный подход к каждому вопросу. Мы общаемся с клиентами в максимально комфортной и доверительной обстановке, вникаем в проблему, помогаем найти   выход из критической ситуации и предлагаем варианты решения за чашкой кофе.

Почему работать в Банке «Пойдём!» увлекательно и интересно?

Активная корпоративная жизнь и уникальная культура, в которую вовлечены все отделения и сотрудники Банка – наша особая гордость. В наших офисах царит атмосфера доверия и взаимопомощи. Мы заботимся не только о комфорте сотрудников, которых ждут современные стильные офисы и современные оборудованные рабочие места, но и о благополучии их семей. Мы проводим конкурсы и розыгрыши полезных подарков для сотрудников и их детей, а за лучшие результаты работы офисов возможно получить подарок от Банка – путешествие за границу.

Мы ждем кандидатов, которые умеют нестандартно мыслить, желают расти и развиваться в банковской сфере.

И если у вас нет банковского и финансового образования, наш Банк предоставляет широкие возможности профессионального роста, проводит корпоративное обучение и повышает уровень компетенций персонала.

Если вы доброжелательны и общительны, готовы искренне помогать людям находить оптимальные решения из сложных ситуаций - Банк «Пойдём!» всегда открыт для вас!

Сайт банка: www.poidem.ru

* «Первый Добрый Банк» - товарный знак АО КБ «Пойдём!», свидетельство о регистрации товарного знака №695484.