Работа в Virginia Beowulf

Отзывы сотрудников о компании Virginia Beowulf

Администратор

октябрь 2022
Устроилась администратором. Однозначно могу выделить то, что здесь:
- замечательные коллектив и руководство
- выплаты в срок
- свобода в выборе рабочего графика
- официальное трудоустройство
Еще сразу было понятно, что место надежное и стабильное, всему в полном объеме обучили и всё подробно рассказали.
Добавить корпоративное изучение языка для сотрудников или корпоративный фитнес.

март 2023
Пришла сюда ради энергичного, умного, ни на что не похожего контента - сначала просто "рядом постоять", побыть на подхвате, посмотреть, как вообще это создаётся и что надо, чтобы мне так же. Сейчас сама веду большое направление.

Проекты суперинтересные: тексты и видео необычные, глубокие и весёлые, с особой подачей. Увлекает делать и одной, и в команде.

У коллег ошеломительные творческие идеи - интересно и воплощать, и следить, что из этого выстрелит. Есть с кого брать пример и чему учиться друг у друга - много умных и квалифицированных людей.

Приятная свободная атмосфера: легко предлагать свои идеи - к ним внимательно прислушиваются. Если идея не подходит, дают экологичный фидбек, но при этом хорошо слышат и мои контраргументы. Многое решается в формате обсуждения, демократично и человечно.

Самостоятельность и инициативу поощряют и одобряют. Есть огромный простор для самовыражения. Я многое предлагала и сама же это реализовывала. В итоге хорошо и быстро выросла и в зарплате, и в плане навыков.

Минимум бюрократии, гибкий график. Работаю удалённо, но приятно приходить по всяким неформальным делам в офис и в аудитории - очень уютно и стильно. Иногда достаются плюшки типа красивого мерча.

Пока что моё самое любимое место работы.
Непосредственный руководитель внимательный, готов помочь и всё объяснить, но не всегда может ответить на вопрос быстро.

Первое время, когда хотелось что-то согласовать относительно быстро, это беспокоило. В итоге стала чаще принимать решения сама, без согласования - просто уведомляла постфактум. Пока что это хорошо работает.

ноябрь 2022
Отличный коллектив, в котором всегда можно найти поддержку. Отличные студенты, которые чаще всего знают зачем приходят. Если есть тяга к преподаванию и любовь к истории языка, школа даст возможность профессионально вырасти даже человеку с многолетним опытом. Есть постоянная генерация языкового и образовательного контента в соцсетях и разных хостингах, что очень круто. Для преподавателей создается собственная учебно-методическая база с авторскими уроками.
Школа несколько лет была (и пока остается) уникальным работодателем в сфере преподавания, с заметно более высоким уровнем и требованиями к квалификации преподавателя. С неизбежным расширением приходят тенденции, свойственные более массовым онлайн-школам: система поощрений и штрафов, регулярная односторонняя отчетность, повышение стоимости занятий без повышения ставки для преподавателей. Надеюсь, эти явления можно назвать временными и кризисными, а любые изменения в будущем сделают школу только лучше для студентов и для сотрудников.

ноябрь 2022
- классный и молодой коллектив
- возможность совмещать онлайн и офлайн форматы работы
- офис в центре города
- по просьбе обеспечивают желаемым количеством нагрузки
- побольше активностей для педсостава

ноябрь 2022
Постоянный приток студентов, дистанционная работа, отличный коллектив и хорошие условия оплаты
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Virginia Beowulf

Рекомендуют ли сотрудники компанию Virginia Beowulf для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Virginia Beowulf для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Virginia Beowulf оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Virginia Beowulf оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Virginia Beowulf оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Школа английского языка, основанная практикующими лингвистами и переводчиками.

Обучаем людей английскому языку с 2016 года. Умеем объяснять сложные вещи простыми словами как никто другой.

Набираем в команду лучших из лучших. К своим относимся с должной заботой: уважаем, бережём, делимся лучшими наработками, умеем слышать и понимать.

Высокие ставки в обмен на высокую квалификацию, софт-скиллы и EQ.

Помимо школы, мы:

- Журнал о лингвистике (vk.com/aengl)

- Ютуб-канал (youtube.com/virginiabeowulf)

- Телеграм-канал (https://t.me/v_beowulf)