Работа в Аптечная сеть «Сердце Московии»

Отзывы сотрудников о компании Аптечная сеть «Сердце Московии»

Фармацефт

июль 2024
Работаю больше 10 лет
График Рядом с домом хорошая зарплата. Хорошие условия работы
Коммуникация между сотрудниками. Зарплату немного прибавить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптечная сеть «Сердце Московии»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптечная сеть «Сердце Московии» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аптечная сеть «Сердце Московии» для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аптечная сеть «Сердце Московии» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аптечная сеть «Сердце Московии» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аптечная сеть «Сердце Московии» оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Аптечная сеть «Сердце Московии» оказывает услуги населению и юридическим лицам в сфере фармацевтической деятельности: закупка, продажа лекарственных средств, предметов ухода за больными и других товаров аптечного ассортимента.

Сеть аптек сотрудничает с ведущими российскими производителями и дистрибьюторами фармацевтической продукции. Мы предлагаем более 10 000 наименований лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения, лечебной косметики, БАД, гомеопатических средств.

Наши преимущества — доступные цены и высокое качество всего ассортимента продукции. Все лекарственные препараты прошли систему госконтроля и сопровождаются по требованию сертификатом соответствия.

Наша миссия — обеспечивать население качественными медикаментами. Специалисты сети аптек имеют большой опыт, специальное образование, хорошую деловую репутацию, пользуются доверием у населения. Мы всегда рады своим клиентам и готовы предоставить опору вашему самочувствию и здоровью.

Информация о Аптечная сеть «Сердце Московии»

Сайт: http://serdcemoskovii.ru/

Фармацевт1