Работа в Ридан Трейд

Забота о сотрудниках Получена: 11.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 6 из 210 отзывов
По специальности «Ведущий инженер-проектировщик АСУ ТП»

Отзывы сотрудников о компании Ридан Трейд

Дзержинск ,
июль 2024
Хорошее обучение, отзывчивый коллектив помогут в любом вопросе. Условия труда хорошие, сотрудников ценят и заботятся об них. В первые дни показали все производство, ответили на все вопросы, провели экскурсию - стало легче разобраться с чем придется работать.
Отличные условия труда, приходя на работу, ты думаешь только об работе, все остальное обеспечивает тебе компания и заботится о тебе - бесплатные обеды, связь, ДМС, и многое другое, в зависимости от деятельности сотрудника. Так же большим плюсом для меня стало то, что компания адекватно относится к ученическим отпускам, так как я получаю высшее образование, что большая редкость.
Так же много тимбилдингов, компания даже выделяет некоторую сумму для их организации.
Маловато места для парковки, но это мелочи, машину все равно есть куда поставить.

Конструктор чертежей БТП конструкций

Свобода в выборе рабочего графика, хороший, дружный коллектив, бесплатный полноценный обед.
Система мотивации сотрудников, расположение офиса, внутренние обучение.

Младший конструктор

февраль 2023
Отличная компания, возможность частично удаленной работы, лояльное к сотрудникам руководство, бесплатные обеды в столовой
Увеличить зарплаты сотрудникам

май 2022
Условия труда, организация рабочего процесса, распределение задач, мотиваци, корпоративный транспорт, наличие ДМС, бесплатные обеды. Минусов нет
Если искать, то всегда можно найти, что улучшить. Меня всё устраивает.

март 2022
рабочий график, дмс, своя столовая, интересные задумки для корпоративов и командообразующих мероприятий
зарплатная составляющая, методы ведения статистики и задач

январь 2022
Идут навстречу, в большинстве вопросов.
Атмосфера в коллективе не напряженная. Со всеми вопросами помогут. При ошибках никто не давит, не кричит, не грозит увольнением, а сразу переходят к разбору и методам предотвращения повторения.
Все предложения будут услышаны и возможно применены.
Любое обучение, которое в перспективе улучшит работу, одобряется и будет оплачено. Есть куча своих бесплатных программ обучения.
Предложений нет, все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ридан Трейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ридан Трейд для трудоустройства?

87.1% сотрудников рекомендуют компанию Ридан Трейд для трудоустройства, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Ридан Трейд оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Ридан Трейд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 210 оценок.

Сотрудники компании Ридан Трейд оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 210 оценок.

Ридан – крупная компания в области разработки, производства, продаж и обслуживания механических и электронных компонентов для промышленности.

Направления нашей деятельности:

• Тепловая автоматика
  • Холодильная техника
  • Промышленная автоматика
  • Приводная техника

Энергоэффективные решения Ридан для инженерных систем повышают качество жизни и обеспечивают благополучное и экологичное будущее для каждого.  Мы не просто производим оборудование, мы находим оптимальные решения для самых сложных задач. Разрабатывая и производя оборудование, повышающее энергоэффективность инженерных систем, мы вносим весомый вклад в создание чистого и комфортного будущего.

Научно-исследовательская база компании включает сертифицированные лаборатории, испытательные стенды и главное — высококвалифицированных специалистов, благодаря которым наши решения одинаково эффективны и надежны и на Дальнем Востоке, и в Краснодарском крае.

Наши специалисты разрабатывают лучшие продукты для различных применений.

• От 30 до 40 % тепловой энергии экономят жители домов, в которых установлены наши энергосберегающие решения;
  • Наши сервисы удаленного мониторинга и управления сокращают расходы в ЖКХ, промышленности, магазинах;
  • Более 100 000 проектов реализовано в России с нашим участием.

С 1993 года мы прошли путь от небольшой производственной линии до собственных заводов в Московской и Нижегородской областях.

Сегодня Ридан - это 23 региональных представительства по всей стране и более 1000 высококлассных специалистов, которые ждут вас в своей команде.

Присоединяйтесь к нам,  давайте конструировать будущее вместе!

OCS Distribution
RBT.ru