Работа в TM LIMITED

Отзывы сотрудников о компании TM LIMITED

Чебоксары,
Свобода в выборе графика, хороший коллектив, условия отдыха и из плюсов на этом все
Заработную плату, так как условия позволяют жить только на работе и при этом работая в самом шоуруме, отвечать также за онлайн, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TM LIMITED

Рекомендуют ли сотрудники компанию TM LIMITED для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию TM LIMITED для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TM LIMITED оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TM LIMITED оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании TM LIMITED оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Перед вами TM LIMITED, бренд мужской классической одежды, который создает те самые костюмы как с картинки. Костюмы, которые должны быть в гардеробе каждого настоящего мужчины.

Основатель компании, каждый день засыпал с мечтой, а однажды проснулся с целью. Целью сделать доступными костюмы мечты из непревзойденных по качеству материалов и самых трендовых форматов. Целью, которую бренд достигает уже на протяжении 10 лет. Кажется, что не так уж и много, но на деле компания прошла длинный путь. Команда  TM LIMITED выросла до 70 человек, которые каждый день делают как минимум 100 мужчин счастливыми обладателями образа мечты.

За красивыми картинками в социальных сетях и аккуратно разложенной одеждой в магазине под чутким руководством стоят: отдел маркетинга с нестандартным складом ума, искусные стратеги логистического отдела, серьезно настроенный отдел оптовых закупок и продаж, самоотверженный склад, стрессоустойчивый отдел оформителей и авангардная часть войск в лице оффлайн магазина.

Мы никогда не стоим на месте. Дальше - больше. Присоединяйтесь  к стилю TM LIMITED, присоединяйтесь к нашей команде - мы открыты для сотрудничества.