Работа в SCA

Отзывы сотрудников о компании SCA

Мерчандайзер

февраль 2019
Работала два года все устраивало и руководство очень хорошее, но потом всю систему работы поменяли это в 2014 г. и мне не очень понравилась новая схема работы поэтому и ушла.
Мне так кажется если бы вернули старую систему работы то и продажи были бы лучше, немного подкорректировать и все!

декабрь 2019
Восьми часовой график. Отличная заработная плата.
Низкие условия труда. Компания не заботится о комфорте своих сотрудников. Нет комнаты отдыха. 8 часов на ногах. Обед приходиться приносить с собой. В раздевалках не удобные шкафчики о которые легко получить микротравмы. В цехах грязь, пыль. Руководство не заинтересовано в развитии нормальных условий труда. Девиз выжать с сотрудника по максимуму. В коллективе напряженная атмосфера так как у рабочих нет стимула к развитию. Компания зациклена на безопасности до такой степени что эта самая безопасность сама становится опасной. Некомфортная рабочая обувь (пяточная шпора обеспечена) Принуждают вступать в добровольную пожарную дружину.

Инженер

ноябрь 2018
Работал больше 10 лет
ДМС, хороша зарплата.
Если язык подвешен и нет никаких моральных ценностей добьешься многого.
Но это для менеджеров.
Не будешь удовлетворять требованиям выкинут.
Начальство всегда подбирают с гнильцой. Нормальные люди в начальниках не выдерживают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SCA

Рекомендуют ли сотрудники компанию SCA для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию SCA для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SCA оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SCA оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SCA оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

SCA Hygiene Products Russia

SCA Hygiene Products Russia - одно из множества дочерних подразделений компании SCA Corporate, главный офис которой располагается в Швеции. Это один из лидеров по производству гигиенических средств для детей и женщин, товаров из древесины и бумажной продукции. Продажи реализуются более чем в 100 странах, а некоторые торговые марки знакомы почти каждому покупателю (Zewa, Libero, TENA, Libresse, Tork и многие другие). В настоящее время работа в SCA Corporate Россия предоставлена почти 1200 специалистам.

SCA отзывы сотрудников

О количестве открытых вакансий соискатель всегда может узнать самостоятельно. Остальную интересующую информацию желательно искать в отзывах о работодателе. Кто еще, кроме как не бывшие или настоящие сотрудники, смогут более достоверно обрисовать ситуацию в компании «изнутри». Только личные впечатления и переживания работников помогут воссоздать полную картину. Опираясь на негативные или положительные отзывы о работе, вам будет проще достичь желаемого результата. Ведь чтобы быть успешным, необходимо умение учиться как на чужом позитивном опыте, так и на ошибках другого человека.

ГК АГАТ
Юг Руси