Работа в ШефПорт (ИП Короткошеев Александр Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании ШефПорт (ИП Короткошеев Александр Юрьевич)

Первый магазин федеральной сети ШефПорт в Тюмени открыт в октябре 2022 года по адресу Газовиков, 34.

ШефПорт - это большая семья, где все сотрудники относятся друг к другу с уважением! Работа каждого сотрудника направлена на общее благо компании, от которого зависит рост личной выгоды.

Основная задача продавца - консультировать и доносить до покупателей ценность продукции ШефПорт, рассказывать о способах её приготовления. Покупатель приходит не только за товаром, но и за особым отношением, общением и получением полезной информации о рыбе и морепродуктах. Необходимо всегда предлагать сопутствующие товары, новые позиции в ассортименте, акционные товары - это основа и аксиома продавца! Ни один покупатель не должен уйти недовольным и без товара! Необходимо помнить - заработную плату продавцу платят покупатели!

Концепция. ШефПорт - это не типичный магазин по продаже рыбы. Это целая философия и особый подход к продаже рыбы и морепродуктов. Попадая в магазин ШефПорт, покупатель ощущает чистоту и отсутствие рыбного запаха, идеальный климат, приятную музыку, красиво выложенный товар и доброжелательность продавцов. ШефПорт - это качество во всём!

Преимущества «ШефПорт» перед конкурентами:

- В наших магазинах самый большой в России ассортимент уникальной продукции собственного производства;

- Мы не обманываем покупателей, продавая многократно перемороженный продукт, с кучей льда и глазури для веса. По факту, у нас платят за чистый вес, получая при этом свежий продукт, сохранивший все свои полезные свойства. Достигается это благодаря разовой шоковой заморозке!

- Соблюдаем гигиенические нормы и используем индивидуальную упаковку;

- Мы заботимся о здоровье своих покупателей;

- Используем собственную службу доставки;

- Держим цены, минимизируем наценку за счет объема закупа и отсутствия посредников.

Информация о ШефПорт (ИП Короткошеев Александр Юрьевич)

Сайт: http://www.chefport.ru