Работа в Министерство экономики Республики Татарстан

Отзывы сотрудников о компании Министерство экономики Республики Татарстан

Ведущий менеджер проектов по развитию субъектов малого и среднего предпринимательства

Казань,
Масштаб. Хороший коллектив. Осознание что ты можешь повлиять на экономику своего региона
Размер заработной платы. Систему мотивации труда

Казань,
стабильность, локация, разнонаправленность, возможность выездных мероприятий
уровень оплаты, атмосферу в коллективе, ремонт в кабинетах, уважение подчиненным

Казань,
Возможность работать с первыми лицами Республики, нормированный рабочий день, оснащенное всем необходимым рабочее место, государственная гражданская служба, коллектив сотрудников всех возрастов, гармонично сочетающий домашний комфорт и высокий профессионализм, периодические курсы повышения квалификации в ведущих учреждениях!
Количество мест на парковке ограничено, деятельность профсоюза, снабжение через госзакупки, ограничения государственной гражданской службы.

Ведущий консультант юридического отдела

Казань,
Дополнительный отпуск предоставлялся, выслуга имеется, местоположение работы.
Заработная плата, карьерный рост, условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство экономики Республики Татарстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство экономики Республики Татарстан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Министерство экономики Республики Татарстан для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Министерство экономики Республики Татарстан оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Министерство экономики Республики Татарстан оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Министерство экономики Республики Татарстан оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.