Работа в Сеть магазинов Канцелярские товары

2,6

Кладовщик

август 2022
Коллектив, з/п без задержек
Отношения к сотрудникам нынешнего руководства

Продавец-кассир

август 2022
Удобный график работы, хорошее местоположение, нормальное помещение
Повысить зарплату, проводить тренинг продаж

Продавец-консультант

март 2022
Организация мероприятий, обучение, большой выбор магазинов где можно работать
График работы продавцов, систему мотиваций внутри магазина, обучение менеджменту управляющих магазинов

Продавец-кассир

март 2022
1,7
Берут до 18 лет, спокойная работа, есть место для еды, но нет обеда
Зарплату, время выделение на обед, четкость в пописано условий договора

Продавец-консультант

декабрь 2021
Хороший коллектив, легко обучиться работать, возможность найти работу рядом с домом.
Низкая зарплата, очень много обязанностей, слишком маленький штат.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов Канцелярские товары

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов Канцелярские товары для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов Канцелярские товары для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Канцелярские товары оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Канцелярские товары оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов Канцелярские товары оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Бренд «Торговый дом «Канцелярские товары» существует с 1992 года. За это время пройден путь от небольшой фирмы, обслуживающей организации г. Омска, до одной из крупнейших региональных компаний рынка канцелярских товаров в России. На данный момент «Торговый дом «Канцелярские товары» является крупнейшим поставщиком канцелярских товаров в г. Омске.

Основные направления деятельности «Торгового дома «Канцелярские товары»:

• Оптовая торговля,

• Комплексное обслуживание организаций,

• Розничная торговля.

«Торговый дом «Канцелярские товары» предлагает самый широкий в регионе выбор бумажно-беловой продукции и канцелярских товаров - более 20000 наименований. Наша компания работает только с крупнейшими производителями, которые несут ответственность за качество продукции и способны обеспечить эффективную логистику и доступные цены.

Политика нашей компании строится на постоянном расширении и обновлении ассортимента товаров. Определяя ассортимент, мы регулярно анализируем рыночные тренды и стараемся быстро реагировать на любые изменения конъюнктуры, поэтому всегда можем предложить нашим партнёрам качественные товары по приемлемым ценам и обеспечить комфортные условия сотрудничества.

«Торговый дом «Канцелярские товары» при работе с любым клиентом во главу угла всегда ставит его интересы. Мы высоко ценим уровень сотрудничества, достигнутый во взаимовыгодном бизнесе со своими постоянными партнерами, при этом мы всегда открыты новым контактам, проектам и предложениям.

Главным результатом работы «Торгового дома «Канцелярские товары» является репутация действительно надежного и выгодного делового партнера!

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС