Работа в Silkway Auto Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании Silkway Auto Kazakhstan

Компания Silkway Auto Kazakhstan, Дистрибьюция входящая в состав «Астана Моторс», получила право официально представлять в Казахстане автомобильный бренд Changan (КНР). Silkway Auto Kazakhstan и Changan International Corporation подписали дистрибьюторское соглашение.
Changan – один из крупнейших автомобилестроительных концернов Китая. По данным China Association of Automobile Manufacturers (CAAM) продажи по группе компании Changan International Corporation занимают первое место в мире среди китайских автобрендов. Сегодня это один из технологических лидеров мирового автопрома: объем инвестиций в исследования и развитие составляет более 5% мировой выручки концерна на протяжении последних 16 лет.

«История Changan насчитывает 160 лет и для нас честь представлять старейший и вместе с тем один из самых прогрессивных автомобильных брендов Китая. Название бренда в переводе с китайского языка означает «долговременный» – Chang и «безопасность» – An, это ключевое преимущество автомобилей Changan – качество, проверенное временем. Глобальная миссия бренда – интеллектуальные технологии и энергетическая эффективность. Мы намерены поддерживать эти ценности в Казахстане, расширять дилерскую сеть, предлагать высокотехнологичные автомобили с высоким уровнем безопасности, современным дизайном, а также высокий уровень качества сервиса для наших клиентов», – заключил Сергей Галкин, директор Silkway Auto Kazakhstan.

Changan International Corporation создала несколько рабочих альянсов с лидирующими высокотехнологичными компаниями мира. В глобальных планах автоконцерна к 2025 году достичь отметки 3 млн проданных автомобилей в год, с долей электромобилей 35%. К 2030 году планируется достичь 4,5 млн проданных экземпляров в год, с долей электромобилей 60%.

9 профильных научно-исследовательских и дизайнерских центров компании в 6 странах мира совместно создают автомобили для покупателей из более чем 70 стран мира. Заводы Changan отвечают высоким мировым стандартам производства.

АВТОДОК (Autodoc)
ГК АГАТ