Работа в Saint Coffee

1,8
неудовлетворительно

Продавец-консультант

1,7
Хороший коллектив. Ребята все компетентные, знают свое дело.
Гибкий график работы так же является плюсом.
Отсутствие работы с документацией
Улучшать здесь нужно все остальное.
Стартап, который позиционирует себя как "премиум", хотя от премиума тут только одно слово.
Самая основная проблема - отношение руководства к сотрудникам. Приходишь на условия 2/2 по 2 человека в смену. Смена 12.. часов. В итоге получаешь то что работать ты будешь 1 в смену. Сам функционал работы не сложный - стой продавай. Но было бы что. За пол года существования компании ассортимент не вырос от слова совсем! Но при этом каждый месяц растут планы продаж.
Здесь уже можно переходить к основному - зп. Это вообще отдельная история. Платят как хотят.
Зарплата состоит из оклада и бонуса. Даже не оклад, а ставка в час. Реальные деньги которые тут можно получать это 50.000! При графике 2/2. Бонус получают только те кто выполняют план,а план не выполняет никто ;) План придумывают от балды, не опираясь ни на какие факты и аргументы, делайте столько сколько мы придумали, а инструменты для этого мы вам давать не будем. Почему на всех вакансиях написано зп от 65-100 мне не понятно. Чтоб заработать больше 50 тебе надо чтоб за месяц у тебя было 200+ часов. И то, повторюсь, не факт что тебе заплатят бонус!
Как итог могу сказать, что за минимальные вложения хотят слепить конфетку, экономят на всем и в первую очередь на сторудниках.
Сказать что здесь текучка людей не могу, тк сюда просто никто не хочет идти. Все только уходят.
Склада или какого то места для отдыха у тебя нет. ЕСть только локация на которой ты работаешь и неудобный стул, посидев на котором 5 минут начинает болеть спина.

Продавец-консультант

февраль 2023
Коллектив, ребята хорошие. Ребята продавцы молодцы, они все профессиональные люди
Улучшить нужно количество человек в смене, должно быть не меньше 2-х а одному там работать невозможно. Отношение руководства к сотрудникам. Они заставляют выходить и зазывать людей что бы они пришли и попробовали кофе,хотя надо просто вложиться в рекламу. Стул нужно поменять на более удобный спина через пять минут уже начинает болеть. Короче компания хочет за минимальные вложения максимальную прибыль.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Saint Coffee

Рекомендуют ли сотрудники компанию Saint Coffee для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Saint Coffee для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Saint Coffee оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Saint Coffee оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Saint Coffee оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Продавец-консультант2