Работа в MAMA, Медицинская Клиника

Отзывы сотрудников о компании MAMA, Медицинская Клиника

Медицинская клиника репродукции МАМА специализируется на лечении бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ). В клинике работает дружный коллектив врачей: репродуктологи, гинекологи, андрологи, анестезиологи, эмбриологи, медсестры и лаборанты, а также сотрудники рецепции. Эмбриологический блок и операционная оснащены самым современным оборудованием. Таким образом, в рамках одного учреждения задействован полный комплекс услуг по ВРТ – от первичного приема до пункции фолликулов, а затем подсадки эмбрионов и поддержки начальной стадии беременности. Методы обследования и лечения, принятые в клинике, изначально соответствуют международным и российским стандартам.

Научно-практическая деятельность, которую проводят сотрудники клиники, привлекает внимание специалистов на многочисленных российских и международных научных конференциях, выступления на которых стали нормой работы наших врачей и эмбриологов. Эти выступления демонстрируют, что клиника не только пользуется передовыми технологиями, но и сама делает весомы вклад в практику медицины. Все усилия врачей и среднего медицинского персонала направлены на разрешение проблем бесплодных пар и одиноких женщин, обращающихся к нам за помощью. Клиника соответствует самым высоким требованиям медицины, что подтверждается как практическими результатами, так и авторитетом среди врачей других клиник, занимающихся проблемами ВРТ.

Информация о MAMA, Медицинская Клиника

Сайт: http://www.ma-ma.ru