Работа в Qazsaq Media Group

Отзывы сотрудников о компании Qazsaq Media Group

Qazsaq Media Group работает на рынке 9 лет и осуществляет деятельность в разных направлениях образования:

Обучение учителей, подготовка к аттестации, повышение квалификации, организация форумов и семинаров для учителей за границей

Основные проекты:

• Международная организация по повышению квалификации учителей и педагогов РК
  • Евразийская Ассоциация Педагогов
  • USA, Qazsaq, Global Teaching Junior, Global Teaching Qazsaq

Динамично развиваясь компания располагает всеми возможностями для предоставления интересной, перспективной и стабильной работы как опытным профессионалам, так и начинающим специалистам.

Сегодня мы предлагаем сотрудникам:

Стабильность

Мы добросовестно выполняем свои обязательства перед работниками. Также предлагаем конкурентную заработную плату, которая регулярно пересматривается. У нас действует система бонусирования, которая прозрачно отражает достижения конкретного человека. Социальный пакет делает работу в компании более комфортной.

Развитие персонала

С момента создания компании и по настоящее время вопрос обучения и развития персонала всегда важен для нас. Ежегодно десятки сотрудников проходят внешнее обучение.

Интересные проекты

Сотрудники обмениваются опытом, участвуют в выездных конференциях и мероприятиях как внутри страны, так и зарубежном, что позволяет расширять знания и применять свои навыки.

Основой успешной деятельности являются корпоративные ценности:

* Профессионализм

* Честность