Работа в БРЭЛЬ

Отзывы сотрудников о компании БРЭЛЬ

О нас:

[Ваше название] — это динамично развивающееся рекламное и консалтинговое агентство, специализирующееся на уникальной нише привлечения пациентов в стоматологические клиники. С момента основания четыре года назад, мы поставили себе амбициозную цель — революционизировать подходы к маркетингу в медицинской сфере, делая акцент на инновационные и эффективные стратегии привлечения и удержания пациентов. Наш офис находится в сердце Нижнего Новгорода, есть так же удаленные специалисты, которые ежедневно помогают с решением задач.

Чем мы занимаемся:

Мы предлагаем комплексные решения, начиная от разработки маркетинговой стратегии до её реализации. Наши услуги включают, но не ограничиваются:

• Разработка и внедрение эффективных рекламных кампаний в интернете
  • Помогаем клиникам с репутацией, и формированию лучшего мнения у потенциальных пациентов.
  • Привлечение пациентов с высоким чеком и увеличение выручки стоматологий на 30%+
  • Консалтинг и обучение персонала клиник лучшим практикам работы с пациентами, повышение лояльности и удержание клиентской базы.

Наш подход:

Мы верим в индивидуальный подход к каждому клиенту, разрабатывая персонализированные стратегии, которые отвечают уникальным потребностям и целям каждой стоматологической клиники. Наши специалисты постоянно изучают последние тенденции рынка и инновации в области маркетинга и медицины, чтобы предлагать наиболее актуальные и эффективные решения.

Почему стоит присоединиться к нам:

• Карьерный рост: Мы предлагаем реальные перспективы карьерного роста и развития внутри компании, ведь успех каждого сотрудника — это успех всей нашей команды.
  • Обучение и развитие: Регулярные тренинги, семинары и мастер-классы от ведущих экспертов отрасли.
  • Командный дух: У нас царит атмосфера взаимопомощи, дружелюбия и поддержки. Мы ценим каждого сотрудника и создаем условия для комфортной и продуктивной работы