Работа в Кафе Lavande (ИП Рягузова Юлия Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Кафе Lavande (ИП Рягузова Юлия Александровна)

Кафе «Лаванда» расположилось по соседству с гостиницей «Коломенское» недалеко от центра Москвы, в усадьбе-заповеднике Коломенское. Здесь легко почувствовать себя как дома: уютный светлый зал в стиле «прованс», цветы и свечи, ранние завтраки, бизнес-ланчи и большой экран с любимыми фильмами.

С 8 утра в кафе «Лаванда» сытные и полезные завтраки. Здесь можно отведать домашние сырники с различными топпингами, блинчики, блюда из яиц, варианты картофельных хашбраунов, сэндвичей и бургеров. Итальянский, зерновой кофе и чай с лавандой для хорошего начала дня. По будням с 12.00 до 15.00 у нас есть сытный бизнес-ланч. Также мы кормим комплексными обедами группы туристов, которые приходят к нам после экскурсий в Коломенском.

Основное меню мы посвятили популярным рецептам Европы. Рекомендуем попробовать сочный стейк из свинины и пасту с семгой и брокколи в сливочном соусе. Особенно пользуется спросом и нравится нашим гостям уха по-романовски с морепродуктами. Кроме того, любителей бургеров мы сможем удивить нестандартным сочетанием ингредиентов. На закуску предлагаем взять острые куриные крылышки или жареный сулугуни с вишневым кули, которые особенно придутся по вкусу любителям пива.

Для всех, кто придерживается правильного питания в меню включены специально разработанные диетологом полезные и низкокалорийные блюда. У нас можно попробовать свежие салаты и приготовленные на пару овощи. Малышей тоже ждет специальное меню: шеф приготовит куриный супчик-лапшу и картошечку по-деревенски.

Среди напитков в кафе «Лаванда» натуральный зерновой кофе и чай с добавлением, по Вашему желанию, различных трав. Не оставим равнодушными и любителей пива, здесь есть выбор на любой вкус от чешского, темного, бутылочного до светлого, нефильтрованного, разливного из России.

Пространство кафе украшено в лавандовых оттенках. Стены украшает декупаж ручной работы в стиле «прованс», горшочки с цветами, картины и сиреневые скатерти. В кафе Лаванда можно прийти с со своим домашним питомцем. В теплое время года мы открываем летнюю веранду.

Мы с радостью поможем организовать для Вас праздники и торжества разных форматов. Камерная обстановка кафе располагает к проведению банкетов, дней рождения, крестин и корпоративов в своей компании без посторонних глаз.