Работа в Азбука Есть

Отзывы сотрудников о компании Азбука Есть

Краснодар,
В компании "Азбука есть" работаю 11 мес.Оформление по ТК РФ.Выплата заработной платы вовремя.
Уютный офис рядом с домом.
Лояльное руководство.
Дружный коллектив.
Компания развивается и растет, текучести кадров нет.Многие коллеги работают больше шести лет и вполне довольны.
Все условия которые озвучили мне на собеседовании были соблюдены.
На текущий момент всё что необходимо для успешной работы в моей должности компания предоставляет.

Менеджер по закупкам

Краснодар,
Платят хорошо, вовремя, как обговаривали при трудоустройстве. Условия вполне приемлемые, чистый и уютный офис. За год работы не возникло никаких конфликтов. Коллектив не сказать, что сплоченный, но доброжелательный. Фронт ответственности широкий, стараюсь всё делать вовремя.
Открытое, лояльное руководство, если серьёзные проблемы, то идут сотруднику навстречу.
Увеличение скорости принятия решений, автоматизировать согласования

Люберцы,
Коллектив менеджеров замечательный , был. Возможность отпроситься . на этом пожалуй и все !!! Ну и зарплата без обмана
Все сотрудники с которыми я работала были отличной командой . Практически никому , кроме меня не нужно было искать свои зоны роста .Но в этой компании стабильно задержаться практически невозможно . Самое интересное , было непонятно как руководство оценивает работоспособность , хотя не ставит планов и целей , и понимать , что вообще от нас хотят - практически невозможно На предыдущих предприятиях , если руководство что-то не устраивало , они вызывали , чтоб обсудить , подсказать , напомнить сотруднику , донести сотруднику , что вам не нравится и как ситуацию поменять , то здесь все было анонимно и неясно . Накосячил раз- сразу в топку ! А человек ( сотрудник) даже и не понял, что он сделал не так !!! Мне поплохело.С кем работала - все покинули рабочие места . Принимали на работу очень любезно беседовали . На второй день работы "я удивилась" со мной не здоровались ! Ну это пустяки , конечно ! В целом просто хочу пожелать всем добра и конечно же освоения информации , моей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука Есть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука Есть для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Азбука Есть для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Азбука Есть оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Азбука Есть оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Азбука Есть оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Краснодар2Люберцы1

Менеджер по закупкам1