Работа в Гуляев Николай Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Гуляев Николай Михайлович

Плохо

Красноярск,
1,7
Чистый цех, своевременная выплата зарплаты, средства сиз и роба
Хотелось бы чтобы было получше отношения с начальством, а так же что бы приняли во внимание выполнение сверх-полагаемых работ таких как: грузчик, разнорабочий, помощник маляра. Это помимо того что сварщик один собирает катер, сваривает и зачищает швы...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гуляев Николай Михайлович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гуляев Николай Михайлович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гуляев Николай Михайлович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гуляев Николай Михайлович оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гуляев Николай Михайлович оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гуляев Николай Михайлович оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы являемся судостроительным предприятием, специализирующемся на производстве алюминиевых катеров самого высокого качества, и поставляем нашу продукцию по всей территории РФ.

Все модели мы разработали в сотрудничестве с опытными и высококвалифицированными инженерами с требованием максимальной надежности для различных целей использования. Прототипом для наших катеров послужили легендарные Северо-Американские катера KINGFISHER. Все катера построены исключительно из алюминия AlMg5; чрезвычайно прочного, нержавеющего и водостойкого  алюминиево-магниевого сплава. Благодаря продуманной конструкции они становятся легче и одновременно чрезвычайно прочными и непотопляемыми. Таким образом, они предназначены не только для коммерческого использования в качестве рабочего катера в неспокойных водах, но и в качестве рыбацкого катера, а также идеально подходят для всей семьи. Лодки изготавливаются опытными квалифицированными работниками. Контроль  качества осуществляется на каждом этапе производства.

Информация о Гуляев Николай Михайлович

Сайт: https://krasboat.ru/