Работа в Индивидуальный Предприниматель Гуляев Николай Михайлович
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Индивидуальный Предприниматель Гуляев Николай Михайлович

неудовлетворительно

Красноярск,
1,7
Чистый цех, своевременная выплата зарплаты, средства сиз и роба
Хотелось бы чтобы было получше отношения с начальством, а так же что бы приняли во внимание выполнение сверх-полагаемых работ таких как: грузчик, разнорабочий, помощник маляра. Это помимо того что сварщик один собирает катер, сваривает и зачищает швы...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индивидуальный Предприниматель Гуляев Николай Михайлович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индивидуальный Предприниматель Гуляев Николай Михайлович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Индивидуальный Предприниматель Гуляев Николай Михайлович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индивидуальный Предприниматель Гуляев Николай Михайлович оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индивидуальный Предприниматель Гуляев Николай Михайлович оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индивидуальный Предприниматель Гуляев Николай Михайлович оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine