Работа в Частный детский сад (ИП Чабан Кристина Юрьевна)

Отзывы сотрудников о компании Частный детский сад (ИП Чабан Кристина Юрьевна)

Сеть детских садиков «Кот в Шляпе» – это зарекомендовавший себя бренд детских улыбок, отработанных развивающих методик, комфорта и уюта, моря ярких впечатлений и маленькой сказки для каждого малыша.

«Кот в Шляпе» – это не только персонаж, который приходит к тем, кто грустит и скучает, из своей волшебной шляпы он достает атрибуты веселых фокусов и переносит в сказочный мир приключений, фантазий, необыкновенных историй и путешествий. Это лучший друг деток, весельчак и озорник, способный в увлекательной игре открыть окружающий мир, научить ребенка не бояться пробовать новое, стать уверенным в своих силах, открытым к общению.

Теперь приглашаем в наше новое светлое, уютное современное, оборудованное по последим тенденциям и по-европейски очаровательное пространство в Центре города. Много природных и прикладных натуральных материалов, арт, песочных и интерактивных игровых зон, ателье света, сюжетно-ролевые зоны, кабинеты для индивидуальных и групповых занятий, читательские уголки, спортивный и актовые залы, свой пищеблок. Есть все необходимое для досуговой и образовательной деятельности.

Информация о Частный детский сад (ИП Чабан Кристина Юрьевна)

Сайт: http://www.det-sad.biz

Категория: Образовательные учреждения