Работа в Брав ТР

Отзывы сотрудников о компании Брав ТР

Основанная в 2020 году, молодая строительная компания ООО «БРАВ ТР», собравшая под своим началом специалистов по строительству, получив заказы на строительство в Москве и Московской области, начала свое полноценное существование.

Для нас важно помочь Заказчику правильно сформулировать задачи и найти оптимальные способы их решения.

Область деятельности ООО «БРАВ ТР» включает следующие виды работ : Проектирование и строительство административных зданий, торговых центров, жилых и гостиничных комплексов, зданий и сооружений индустриального назначения, зданий из сборных стальных конструкций, а также проектирование и устройство внутренних и наружных инженерных систем.

В настоящее время компания ООО «БРАВ ТР» продолжает успешно выполнять возложенные на нее  задачи в сфере строительства, расширяя при этом область своей деятельности.

Ключевыми регионами развития бизнеса компании являются: Москва и Московская область, Амурская область, Республика Татарстан и Страны Африки.