Работа в Реюнион

1,3

Набережные Челны,
декабрь 2022
Бывший сотрудник
Оплата за смену официально на карту по договору ГПХ, новые терминалы ТСД,больше ничего не понравилось
Оплата не соответствует заявленной,за ночную смену оплатили 950 рублей.считаю данную оплату очень низкой для ночной работы.также пригласили людей для работы,перед самым началом часть отправили домой без оплаты,так как людей было слишком много.

Инвентаризатор

май 2022
Возможность работать по самозанятости. График, можно выходить в удобные для себя дни. Коллектив, часто справлялись с работой быстрее и уходили домой. Выплаты в течение пары дней после рабочей смены.
Частые переносы или отмены смен. На одной из смен людей было больше заявленного количества, домой никого не отправили, но оплату сократили почти в 2 раза! без предупреждения об этом до смены.

Ревизор

Симферополь,
апрель 2022
1,7
Можно подработать в свободное время, как самозанятым, так и по договору ГПХ.
Компания компенсирует налог.
1. За 12 часов работы только два перекура, обед 30 минут и перерыв 15 минут.
2. За 12 часов работы платят 1600, за 16 часов 2000(очень мало для такой работы, тем более в ночную смену).
3. Вечный перенос смен, или сокращение сотрудников(могут сказать прийти к 20:30, и когда вы будете в дороге добираться до места проведения инвентаризации, вам напишут в Ватсап в 19:50 что на смену сократили сотрудников, и ехать не нужно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реюнион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реюнион для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Реюнион для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Реюнион оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Реюнион оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Реюнион оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Реюнион специализируется на проведении независимой профессиональной инвентаризации товарно-материальных ценностей и основных средств.

Основная цель инвентаризации - точность пересчета, также важным моментом является - время, затраченное на пересчет и подготовку результатов для наших Клиентов. Поставленные цели требуют использование передовых технологий при проведении инвентаризации.

В любой день недели, круглосуточно, сотрудники компании Реюнион осуществят пересчет имущества и товарно-материальных ценностей в любом городе РФ, а технология повторного пересчета позволяет получить максимально точный и достоверный результат.

Стремясь быть конкурентной компанией на рынке проведения независимых инвентаризаций, мы используем самые передовые технологии, доступные на рынке. Так же в своей работе мы используем программное обеспечения собственной разработки, что позволяет нам оперативно решать задачи поставленные нашими Клиентами.

Инвентаризатор1Ревизор1