Работа в Кристон-Кадастр

Отзывы сотрудников о компании Кристон-Кадастр

помощник кадастрового инженера

Я была сотрудником этой компании около двух лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне пришлось работать. Руководство было всегда поддерживающим и внимательным к нуждам своих сотрудников. Коллеги были дружелюбными и профессиональными, что создавало приятную рабочую атмосферу.

Я получил здесь много опыта и знаний, благодаря чему мог развиваться как специалист. Быстрое решение проблем и ориентация на результаты были для меня важными принципами работы в этой компании. Я ухожу из нее с благодарностью за все, что здесь получил и надеюсь, что ей удастся дальше развиваться и преуспевать.
Создание счета/карты для оплаты расходов по работе для сотрудников вместо последующей компенсации средств.

июль 2022
Отлично выстроенная система работы, очень профессиональные ребята. Хорошее место работы, молодой дружный коллектив. Все условия для развития. Для сотрудников делают все, чтобы было комфортно работать. Прекрасная корп. культура, достойная оплата.
Нет корпоративного питания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кристон-Кадастр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кристон-Кадастр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кристон-Кадастр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кристон-Кадастр оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кристон-Кадастр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кристон-Кадастр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Кристон-Кадастр — это сильная команда специалистов в сфере кадастра, геодезии, юриспруденции и недвижимости.

Основные услуги компании: регистрация права собственности, составление межевых и технических планов на земельные участки, здания помещения и т.д. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

В основе нашей работы лежат принципы взаимного уважения, доверия и неравнодушного отношения ко всему, что мы делаем. Мы не боимся брать в работу сложные и нестандартные задачи, при этом полностью несем ответственность за результат.