Работа в Россельхозбанк

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 16.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 8 из 3 670 отзывов
По специальности «Старший специалист общественных связей»

Отзывы сотрудников о компании Россельхозбанк

Хорошо

Ведущий специалист общественных связей

октябрь 2024
1,5
Возможность устроиться без опыта работы и начать карьеру. Стабильность (с выплатой заработной платы никаких проблем не возникало).
Работала в региональном филиале. Зарплата у коллег неприлично низкая. Средняя з.п. по городу, где я работала 50 тысяч рублей, кредитные аналитики в РСХБ получали 25-30 тысяч. Требуют от сотрудников явно не по их заработной плате, да и ответственность возлагают большую. В нашем офисе не было кухни. Соответственно ни чайниками, ни холодильниками, ни микроволновками работодатель не обеспечил. Где есть и как есть? За рабочим столом, разогревая обед под лучами солнца. Сама система рабочего процесса явно устарела. Если у вас есть амбиции, хороший опыт, то вам точно не сюда.

Специалист по связям с общественностью

Буквально вчера было 4 года как я работаю здесь. За это время много всего было и взлеты, и падения, и выяснения отношений с коллегами, даже встречались с одной пол года. До свадьбы дело не дошло. Как понимаете коллектив у нас дружный, сплочённый. Начальство топит за тимбилдинг, мотивацию и результаты. За хорошую работу поощряют, за плохую могут и пожурить. Но мне кажется это везде так. Банк мне нравится своей постоянностью, лояльным отношением к подчинённым и социальными плюшками. Доход в принципе средний, с премией не плохо выходит. Пока никуда с насиженного места уходить не собираюсь.
Можно придумать какие-то программы специалистам "за выслугу лет" и сверхвыполнение планов. Увеличенные премии, беспроцентную ипотеку или что ещё покруче.

Менеджер по внутренним коммуникациям

Нижний Новгород,
Руководитель уважительно относится к сотрудникам, всегда готов помочь. Работа есть работа, иногда приходится прилагать сверхусилия или задерживаться, но ради хорошего результата - это стоит того.
Немного однообразие в работе. Не хватает разнообразия задач.

Менеджер по внутренним коммуникациям

В РСХБ мне нравится то, что начальство не лезет в дела ради пустого разговора и не отвлекает. Сильно нравится парковка для машин - места всем хватает, не надо круги наворачивать
Минусы тоже есть. Из-за того что банк государственный, то и бюрократии тут хватает. Согласования бумажек и ожидания занимают массу времени

Руководитель пресс-службы

Белгород,
май 2023
месторасположение
больше ничего
ввод в должность, обучение
мягкие навыки у сотрудников и руководства
зарплата
менеджмент

Главный специалист по связям с общественностью

февраль 2023
РСХБ национальный банк. Когда тебе выдают пропуск ты чувствуешь себя важной шишкой, шагая по коридору между взрослых дядь и тёть. Как и они стройный, подтянутый в костюмчике, весь серьезный а-ля "смотри мама я банкир". Мне подфартило со старшим сотрудником, которая меня обучала. Очень ей благодарен. Белая зарплата, немного социалки, шанс поработать с интересными людьми.
В продолжении последнего года проходит жуткое так называемое "обучение и тестирование". Столько тестов, которые нужно пройти в жизни не встречал.

Специалист по связям с общественностью

Воронеж,
ноябрь 2022
Адекватное руководство, дружный коллектив, хорошие условия труда и отдыха, полис ДМС.
Нет возможности взять день без содержания. Необходимо найти себе замену на этот день и обязательно отработать часы которые отсутствовал.

Главный специалист по связям с общественностью

Саратов,
сентябрь 2022
Условия, коллектив, близость к дому, официальное трудоустройство, интересная работа
Кошмарный документооборот, строгий дресс-код

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Россельхозбанк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Россельхозбанк для трудоустройства?

61.8% сотрудников рекомендуют компанию Россельхозбанк для трудоустройства, на основании 3 670 оценок.

Сотрудники компании Россельхозбанк оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 3 670 оценок.

Сотрудники компании Россельхозбанк оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 670 оценок.

Сотрудники компании Россельхозбанк оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 670 оценок.

Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом.

АО «Россельхозбанк» является агентом Правительства Российской Федерации по выполнению федеральных целевых программ в аграрном комплексе. Банк располагает широкой и оптимально сформированной корреспондентской сетью, насчитывающей более 100 иностранных банков-партнеров и позволяющей обеспечивать полный спектр услуг клиентам по международным расчетам и связанному кредитованию и совершать прочие межбанковские операции.

АО «Россельхозбанк» - надежный работодатель, который заботится о развитии, мотивации и социальной защищенности персонала, поощряет стремление приобретать новые знания и навыки. Мы приглашаем энергичных, целеустремленных кандидатов, стремящихся к профессиональному развитию и успешной карьере, ориентированных в своей работе на достижение высоких результатов и командную работу. Работникам Банка предлагается конкурентоспособная заработная плата, обширная программа социальных преференций, а также интересная работа в сплоченной команде.