Работа в Деловые Линии
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 21.09.2024

Найдено: 5 из 2 844 отзывов
По специальности «Бухгалтер по налогообложению прибыли»

Отзывы сотрудников о компании Деловые Линии

Бухгалтер

август 2022
Бывший сотрудник
Что нравится
Крупная компания, коллектив, профессиональный рост. Развозка.
Уровень заработной платы.

Ведущий бухгалтер по учету заработной платы

ноябрь 2021
Стабильность, надёжность, адекватность руководства
Что можно улучшить
Корпоративная жизнь. Побольше мероприятий вне рабочей обстановки.
Взаимодействие между отделами разных служб

Ведущий бухгалтер по учету заработной платы

ноябрь 2021
Что нравится
Стабильная компания, всегда во время поступает заработная плата
Что можно улучшить
Руководители отделов , часто свои люди , ничего плохого в этом нет , за исключением знаний и опыта , которые должны быть , когда чем -то руководишь

Бухгалтер

декабрь 2019
Что нравится
Удобный офис, дружелюбный коллектив. При трудоустройстве тебе дают наставника, это в разы лучше и комфортнее чем изучение тонкостей работы по инструкциям. Работа не сложная, но иногда нервная и ответственная. Но все условия способствуют моральному комфорту на рабочем месте и рабочему настрою. И зона отдыха и буфет и несколько переговорных, где можно сосредоточиться на рабочих моментах. Начальство участное, если у тебя возникают рабочие проблемы то они достаточно быстро решаются через начальников. Не знаю как в других городах, но у нас держутся за сотрудников.
Общение между отделами.

Заместитель главного бухгалтера

Самара,
ноябрь 2019
Что нравится
Достойная зарплата, в соответствии с заявленным при трудоустройстве окладом, оплачиваемые больничные, отпускные, декретные, премиальные поощрения, никаких сюрпризов с рабочим временем, все строго по графику, возможность карьерного роста. Я, например, начинала простым бухгалтером по расчету заработной платы и уже через год меня повысили до заместителя главного бухгалтера. В нашей организации карьеру можно сделать в любой сфере, всегда найдется возможность для самореализации. Главное стремиться к этому и повышать свой профессионализм.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы руководство ввело сокращенный рабочий день для женщин в пятницу. Знаю, что на некоторых предприятиях такое практикуют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деловые Линии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деловые Линии для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию Деловые Линии для трудоустройства, на основании 2 844 оценок.

Сотрудники компании Деловые Линии оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 2 844 оценок.

Сотрудники компании Деловые Линии оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 2 844 оценок.

Сотрудники компании Деловые Линии оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 2 844 оценок.

«Деловые Линии» — ведущий транспортно-логистический оператор России. Мы решаем любые логистические задачи для бизнеса и частных лиц. Стремимся сделать перевозку максимально простой и быстрой, включены в перечень системообразующих организаций, утвержденный Министерством Транспорта РФ. Мы выполняем важные социальные функции и занимаем значимую роль в экономике страны.

В этом году «Деловые Линии» вошли в топ-100 работодателей по версии компании HeadHunter. Мы заботимся об экологии и людях. 100% автопарка переведено на стандарт «Евро-5», что значительно снизило объем вредных выбросов в атмосферу. Безвозмездно помогаем благотворительным организациям, библиотекам, больницам. Являемся партнером благотворительного Фонда помощи пострадавшим в ДТП.