Работа в Glovo KG

Отзывы сотрудников о компании Glovo KG

Оператор службы поддержки

Бишкек,
Это лучшая компания в которой я работал, а я работал в более 10 разных предприятиях. Над тобой не стоит начальник, у тебя есть свободное время которое ты можешь без чувства вины использовать, хоть поспать в офисе тк есть диваны и кресла-подушки. Как и во всех компаниях есть свои правила, но они устроены больше для приятного пребывания на рабочем месте, например: смывать за собой, убирать за собой и не буллить никого из сотрудников ну и не опаздывать на смену, опаздывают все и никого не ругают даже, где такое видано?!!
Основное рабочее пространство ПО через который работаем, немного тормозной и большинство кейсов решаются чуть медленнее чем хотелось бы. Ну и хочется чтобы повысили часовые ставки, потому что маловато по сравнению с продавцами бытовой техники например, ведь 7 часов приходится выслушивать претензии, а психика человека не стальная чтобы выдерживать, а со справедливой системой оплаты за труд можно к примеру лишний раз сходить на массаж или записаться в зал с тренером.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Glovo KG

Рекомендуют ли сотрудники компанию Glovo KG для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Glovo KG для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Glovo KG оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Glovo KG оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Glovo KG оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Технологии ,доставки товаров
FM Logistic