Работа в Major Auto (Мэйджор Авто)
Хорошо
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 742 отзывов
По специальности «Бухгалтер-кассир в автосалон Major Auto (м. Строгино п. Павшино)»

Отзывы сотрудников о компании Major Auto (Мэйджор Авто)

Что нравится
Комфортные условия труда, полный соц.пакет. Ранее работала в продажах, поэтому в работе трудностей не возникло. Дружный коллектив, адекватное начальство.
Что можно улучшить
Особых недостатков нет. Мне далековато добираться, но тут уже конечно мои проблемы.

Что нравится
Работы много, но и платят хорошо. Коллектив дружный, молодой, с некоторыми коллегами стали близкими друзьями. Есть квартальные премии. Руководить - профессионал своего дела. За время работы научилась новому и выросла профессионально.
Что можно улучшить
Хотелось бы, чтобы нужные документы быстрее доставлялись в бухгалтерию и не терялись по дороге

Работал больше 10 лет
1,3
Что нравится
Близкое расположение к месту проживания. Своевременная оплата труда, без задержек.
Коммуникация между сотрудниками.

август 2022
Что нравится
У меня была прекрасная начальница, за что я очень благодарна. Я получила опыт работы, знания и дружный коллектив.
Вентиляцию в кабинетах.

Август 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании!
Желаем блестящих успехов и карьерного роста!
С уважением, HR-команда MAJOR

август 2022
Что нравится
С моей профессией очень важно, чтобы место работы было приличным, руководство - серьёзным. Здесь всё так - надёжное, приличное место работы с хорошей зарплатой вовремя!
Что можно улучшить
Хочется ещё один дополнительный хотя бы небольшой технический перерыв добавить

Август 2022
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании!
Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!
С уважением, HR-команда MAJOR.

апрель 2022
Что нравится
Коллектив, ЗП без задержек, карьерный рост, оплата обедов за счёт компании
График сделать 2 через 2 по 12 часов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Major Auto (Мэйджор Авто)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Major Auto (Мэйджор Авто) для трудоустройства?

70.5% сотрудников рекомендуют компанию Major Auto (Мэйджор Авто) для трудоустройства, на основании 742 оценок.

Сотрудники компании Major Auto (Мэйджор Авто) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 742 оценок.

Сотрудники компании Major Auto (Мэйджор Авто) оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 742 оценок.

Сотрудники компании Major Auto (Мэйджор Авто) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 742 оценок.

О компании Major

Компания Major является лидером автомобильного бизнеса России. Мы начали свою работу в 1998 году в качестве официального дилера марок Chrysler и Jeep. Сегодня холдинг Major это разветвленная структура из дилерских центров самых известных марок. Спектр марок, продажей и обслуживанием которых мы занимаемся, постоянно расширяется, компания строит новые центры и улучшает инфраструктуру существующих.

На сегодняшний день компания Major является официальным дилером 58 автомобильных марок (включая наших партнеров). В Московском регионе наша компания представлена 102 филиалами, также открыто 9 филиалов в Санкт-Петербурге.

Надеемся, что с Вашей помощью мы продолжим эту впечатляющую динамику развития, что принесет MAJOR и Вам достойный финансовый результат и статус.

Телефоны Отдела Персонала (495) 730-03-91; (495) 229-20-85

АВТОДОК (Autodoc)
КЛЮЧАВТО
АВТОМИР, ГК
АГР

Информация о Major Auto (Мэйджор Авто)

Количество сотрудников: 1000-9999

Сайт: http://www.major-auto.ru