Работа в Агентство DeadLine.ru

Отзывы сотрудников о компании Агентство DeadLine.ru

DeadLine.ru - ведущее блогерское агентство, оказывающее услуги полного цикла для клиентов и блогеров: продажи рекламных интеграций, проведение спецпроектов, менеджмент и продюсирование блогеров, разработка креативных концепций любой сложности.
Мы предлагаем совершенно новый уровень качества услуг по работе с блоггерами — прежде всего в YouTube и Instagram.

Мы знаем, что нашим клиентам часто не хватает времени на реализацию проектов; мы привыкли работать в условиях жёстких дэдлайнов — и работаем не только в режиме ASAP, но и делаем то, что вам сейчас кажется невозможным.

Клиентский сервис — это наше всё!

Агентство DeadLine.ru входит в группу компаний «МедиаФорт» — холдинг, который на протяжении 15 лет управляет множеством собственных популярных интернет-проектов с многомиллионной аудиторией.

Группа работает не только со всеми крупнейшими рекламными агентствами, но и с большинством известных брендов. За эти годы мы накопили грандиозную экспертизу в области продвижения в сети, и можем предложить нашим клиентам огромный опыт профессиональной команды по всем направлениям, связанным с коммуникацией бренда и конечных потребителей.

Информация о Агентство DeadLine.ru

Сайт: https://www.deadline.ru/