Работа в Агентство Finch

Отзывы сотрудников о компании Агентство Finch

КТО МЫ

FINCH – это агентство недвижимости, специализирующиеся на продаже и аренде как городской, так и загородной недвижимости верхнего ценового сегмента.

Мы собрали под своим началом лидирующих специалистов данного рынка

Мы собираем команду, способную воплотить лучшие представления клиентов о работе в нашем сегменте.

Мы собрали под своим началом лидирующих специалистов данного рынка и, тем самым, мы лучше других знаем, как обращаться с материальными активами.

ПОЧЕМУ МЫ

Мы предлагаем все инструменты для успешной, плодотворной и долговременной работе в этой области – наш офис с отдельным входом расположен в современном здании центре города, у входа в распоряжении есть бесплатная парковка, светлое  просторное  помещение  оборудовано комфортными и высокотехнологичными рабочими местами, проходит постоянное индивидуальное введение в профессию и повышение профессионального уровня

Наше агентство – молодая команда, знающая и любящая свое дело, ценящая свои кадры. Именно поэтому мы более чем заинтересованы в карьерном и личностном росте наших сотрудников.

КОГО МЫ ИЩЕМ

Мы ищем амбициозных, готовых к обучению и стремящихся заработать людей, имеющих активную жизненную позицию и сильный интерес к сфере элитной недвижимости.

Уровень зарплаты

Город

Требуемый опыт работы

з/п от 50000 до 150000 рублей

Москва

1–3 года

Тип занятости

Полная занятость, полный день

Агентство Элитной Недвижимости «Finch» проводит набор сотрудников на вакансию агент по недвижимости.

Вы сможете работать в компании, которая известна в среде самых взыскательных покупателей премиальной недвижимости  благодаря профессионализму и чуткому  исполнению пожеланий клиентов.

Обязанности:

• Ведение телефонных и прямых переговоров с владельцами загородных домов и покупателями
  • Организация и проведение просмотров объектов элитной недвижимости
  • Представление интересов клиента на переговорах

Требования:

• Личные качества: энергичность, целеустремленность, коммуникабельность, высокая степень ответственности, работоспособность, честность
  • Наличие опыта не обязательно, мы обучаем перспективных сотрудников

Условия:

• Индивидуальный, гибкий график работы
  • Высокий процент
  • Оплата мобильной связи
  • Комфортный современный офис с отдельным входом и бесплатной парковкой в центре города
  • Высокотехнологичные и просторные рабочие места
  • Профессиональная юридическая и рекламная поддержка
  • Массированная, развернутая рекламная компания в печатных и электронных средствах информации
  • индивидуальное введение в профессию и повышение профессионального уровня
  • дружный  коллектив, позитивная и плодотворная атмосфера
Pridex Group
Группа ЛСР