Работа в Градиент

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 5 из 87 отзывов
По специальности «Менеджер по взаимодействию с органами государственной власти/GR менеджер»

Отзывы сотрудников о компании Градиент

Работал больше 10 лет
Отличная компания, супер коллектив, супер бренды.
Возможности горизонтального роста есть всегда.
Удаленка и классный офис
Новые проекты, можно предложить свой проект, руководство всегда выслушает и поможет
Зарплата чуть ниже рынка.
Нет ДМС
Много сотрудников выросли из торговых представителей в топ руководителей, но у меня не получилось

Дизайнер

Дружный коллектив, взаимопомощь и уважение. Крупная компания с интересными и яркими проектами, которая, при этом, стабильно остаётся «на плаву».
Хотелось бы увеличить возможности коммуникации сотрудников из разных отделов, а так же иметь больше прозрачности в теме повышений для сотрудников на удаленной работе.

Дизайнер

ноябрь 2022
Работодатель выполнял весь спектр ответственности перед работником. Абсолютно белая и честная компания, заботящаяся о комфорте своих сотрудников.
Более уважительное и адекватное отношение между отделами, умение грамотно распределять пласты работы и сферы ответственности.

Ведущий консультант

май 2022
Человеческое отношение к сотрудникам. Официальное трудоустройство.
На том этапе становления меня, как работника, работу лучше я даже представить не могла

Руководитель отдела

ноябрь 2021
Не было никогда необоснованных прилёгший и обвинений! Проблему всегда решаются решать системным путём - профи в своём деле! Жаль, что экономическое планирование и события в стране сокращают данную компанию)
Перспективы развития!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Градиент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Градиент для трудоустройства?

88.5% сотрудников рекомендуют компанию Градиент для трудоустройства, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании Градиент оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании Градиент оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 87 оценок.

Сотрудники компании Градиент оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 87 оценок.

Компания «Градиент» – владелец, импортёр, дистрибьютор брендов NON FOOD  и FMCG.

История «Градиента» начиналась с сотрудничества с компаниями Procter & Gamble, Wella, Gillette, L’Oreal и Johnson&Johnson. С 2001 года «Градиент» занимается эксклюзивной дистрибуцией и продвижением портфеля международных брендов, а также активно развивает производство торговых марок.

С 2007 года входит в рейтинг журнала Forbes в 200 самых крупных частных компаний России.

«Градиент» работает с более чем 50000 торговых точек в России, среди которых крупнейшие федеральные сети Магнит, АШАН, ЛЕНТА, Х5 Ритейл Групп, Metro Cash & Carry, О’КЕЙ, Детский мир, Золотое Яблоко, Иль Де Ботэ, Л’ЭТУАЛЬ, Рив Гош, Элизэ, Парфюм Лидер, Магнит Косметик, Подружка и др.

Главным конкурентным преимуществом «Градиента» является умение учиться и меняться быстрее конкурентов.

Главный актив «Градиента» - сотрудники компании, уникальный коллектив единомышленников, команда профессионалов, близких по духу, культуре и объединенных идеей лидерства и надежности.