Работа в СМУ‑287

Отзывы сотрудников о компании СМУ-287

В 2016 году группа молодых и амбициозных специалистов приняла решение об организации компании «СМУ-287», которая полностью соответствует новым реалиям развития, обладает возможностями по решению самых технологически сложных задач, возведению и реконструкции любых объектов капитального строительства. За  эти годы компания «СМУ-287» возвела или реконструировала более чем 90 объектов производственного, транспортного и жилого назначения.

Одной из главных ценностей компании является качество работ, поэтому ООО "СМУ-287" использует только высококачественные материалы и современное оборудование. Каждый проект компании выполняется с большой ответственностью и вниманием к деталям, что позволяет достигать высоких результатов в строительстве.

Активное и повсеместное использование нашей компанией инновационных решений и современных технологий, качественное и своевременное выполнение возложенных на себя обязательств, позволило нашей организации зарекомендовать себя надежным подрядчиком, и приобрести таких постоянных заказчиков как ОАО «Российские Железные Дороги». Для нас большая гордость и, соответственно, еще большая ответственность за результат, так как к объектам транспортной инфраструктуры и безопасности предъявляются самые высокие требования.

Честность, добросовестность при исполнении обязательств, высочайшее качество исполнения работ и комплексные решения позволяют нашей организации удовлетворять самые разнообразные запросы Заказчика во всех строительных, монтажных и восстановительных мероприятиях, начиная от производственных цехов и заканчивая объектами с премиальной отделкой и высоким уровнем комфорта. ООО «СМУ-287» в реалиях нашего времени старается создать новые традиции строительства, основой которых являются честность, корректность и прозрачность производственного процесса, четкие сроки исполнения и предельное внимание к пожеланиям Заказчика.