Работа в Азбука вкуса

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 8 из 1 378 отзывов
По специальности «Специалист по управлению товарными запасами»

Отзывы сотрудников о компании Азбука вкуса

Специалист управления товарными запасами

Истра,
В истринском рн РЦ Азбука Вкуса реально хороший коллектив, по крайней мере в отделе склада фров.
Режимный РЦ, пропуск не работает, если ты хочешь отлучиться в не минуты перекура(я не курю). И что самое странное, даже нельзя в течение дня сходить в раздевалку взять с рюкзака нужную мне вещь(только с разрешения бригадира). Меня о таком не предупреждали на собеседование. И с января 2024 практически не дают подработки, про этот пункт мне наврали на собеседование, я спрашивала, тк привыкла к подработкам(на бывшем месте работы платили по двойной, здесь так же). Коллектив здесь слажен, работают по 7-9 лет. Дедовщины нет.

Руководитель отдела снабжения

Хорошо выстроено кросс-функциональное взаимодействие
Повысить оплату труда операционному персоналу

Менеджер по закупкам

Работаю в Азбуке Вкуса менеджером по закупкам. Работой доволен на 100%, ведь тут есть возможность карьерного роста, также у нас большой и очень разнообразный коллектив.
Официальное трудоустройство и соблюдение всех социальных гарантий. Уровень дохода меня устраивает, да и работать здесь всегда интересно. Каждый день узнаешь что-то новое. Начальство хоть и требовательное, но справедливое. Что важно для меня, так это обратная связь от руководства и помощь коллег.
хотелось бы еще конкурсы для детишек сотрудников.

Руководитель отдела материально-технического снабжения

январь 2023
Грамотное понимающее руководство, возможность роста
Коммуникации между отделами

январь 2023
Достойный уровень оплаты труда, расположение центрального офиса и магазинов сети, дружный коллектив, который участвует в задачах сплоченно, крутые, инновационные проекты.
Лично для себя минусов не отметил. Возможно, такой крупной компании давно имеет смысл внедрять процессное управление.

Менеджер по товародвижению

Ценности, культура, условия
коммуникации, заработная плата

январь 2022
Адекватное руководство и возможность работать удаленно. Приветливые коллеги, всегда готовые прийти на помощь.
Уровень заработной платы

Менеджер по товародвижению

декабрь 2021
Удобный график, хорошая зарплата, дружный коллектив, интересное обучение.
Всё устраиваеь, мне нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Азбука вкуса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Азбука вкуса для трудоустройства?

69.8% сотрудников рекомендуют компанию Азбука вкуса для трудоустройства, на основании 1 378 оценок.

Сотрудники компании Азбука вкуса оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 1 378 оценок.

Сотрудники компании Азбука вкуса оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 1 378 оценок.

Сотрудники компании Азбука вкуса оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 1 378 оценок.

«Азбука вкуса» – одна из старейших российских розничных сетей.

Среди наших клиентов немало гурманов, отдающих предпочтение разнообразным деликатесам, а также покупателей, превыше всего ценящих высокое качество продуктов питания. «Азбука вкуса» говорит на одном языке и с теми, и с другими. В ассортиментную линейку компании входят товары, привезенные более чем из 50 стран мира! На сегодняшний день сеть объединяет 150 супермаркетов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В 2014 году были открыты новые уникальные форматы: минимаркеты под брендом Daily в Москве и универсамы «МАРКЕТ» в Московской области. Для нас важно, чтобы человеку нравилась его работа. Именно поэтому каждому сотруднику компании предоставляются достойные условия труда, возможность обучения и карьерного роста. Всем работникам гарантированы: оформление в полном соответствии с ТК РФ; солидный социальный пакет, в который включены питание, стильная униформа, скидка в супермаркетах сети, кредитование по корпоративным тарифам. Кроме того, компания проводит консультации психолога и юриста на рабочих местах и т.д.