Работа в Детский мир
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 8 из 4 114 отзывов
По специальности «Водитель-курьер на личном автомобиле (ТК Космос)»

Отзывы сотрудников о компании Детский мир

Хорошо

Автокурьер

Только то, что рядом с домом и график любой. В магазине сотрудники все вежливые.
Радиус доставки 3-5 км
В объявлении , пишут очень хорошо, а на самом деле: заказов для авторукьеров очень мало, зарплату задерживают на 3-6 дней, ничего там хорошего нет

Июнь 2024
Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании.
Мы очень сожалеем, что опыт работы у нас оказался для Вас неприятным. Пожалуйста, напишите нам подробное сообщение на почту job@detmir.ru с указанием контактных данных и уточнением адреса магазина. Мы рассмотрим Вашу ситуацию и примем необходимые меры.
Ваш Детский мир.

Курьер

Удобный график который всегда можно было согласовать, работа очень простая, пришел в магазин взял товар и пошел на адрес, все очень просто.
Коммуникация между сотрудниками.

Август 2024
Благодарим за Ваш приятный отзыв! Очень рады, что сотрудничество с нами приносило Вам положительные эмоции. Желаем Вам карьерных достижений и еще больше позитива от работы! Ваш Детский мир.

Курьер

Ни разу никак не кинули, ни разу не сказали "надо", ни разу не пригрозили штрафом, никакой муштры. Работай в свое удовольствие. Работал ПЕШИМ курьером, на автобусах.
з/п, проезд за счет работодателя, уменьшить районы охвата. За 5кольцевую пешочком топать не огонь

сентябрь 2022
Работал больше 10 лет
Работа рядом с домом.Дружный коллектив.Возможность карьерного роста.
Развитие магазина.Увеличение торговых площадок.

Водитель-курьер

Самара,
сентябрь 2022
Сама работа нравится. Интервалы нормальные. Почти всё успеваешь развозить вовремя
Заказов почти нет. С одного магазина в среднем 5 заказов в день. Сами считайте по зарплате

июнь 2022
Свобода в выборе рабочего графика, приятный коллектив
Быстродействие мобильной курьерской кассы

январь 2022
Нет определённого начальника, бери и работай как хочешь. Хорошая и оперативная отдача сотрудников онлайн
Уровень оплаты за заказы, добавить оплату за дорогу, поскольку ездить придётся много.

январь 2022
Свободный график, своевременная зарплата до копейки, самостоятельность в выборе маршрута и времени доставки.
Добавить премии или бонусы за какие либо достижения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский мир

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский мир для трудоустройства?

55.4% сотрудников рекомендуют компанию Детский мир для трудоустройства, на основании 4 114 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 4 114 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 114 оценок.

Сотрудники компании Детский мир оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 114 оценок.

Группа компаний “ДЕТСКИЙ МИР” - ведущий российский холдинг в сфере продаж товаров детского ассортимента - объединяет национальную сеть магазинов “Детский мир” и розничную сеть «ELC – Центр раннего развития» с товарами для детей до 14 лет. Группа является правообладателем бренда “Детский мир”, одного из старейших в России, имеющего полувековую историю и общенациональную известность. Торговая сеть “Детский мир” включает в себя более 300 супер- и гипермаркетов в 128 городах России и Казахстана. С декабря 2010 года работает интернет-магазин “Детский мир”. Торговая площадь сети превышает 430 тысяч кв. метров. Управляющая компания - ПАО “Детский мир” - является торговым оператором Группы и управляет всеми бизнес-процессами, реализуя единую политику в части маркетинга, закупок, финансов, внедрения информационных технологий, развития торговой сети, логистики, поддержки и развития бренда. Выручка компании по итогам 2014 года составила 45,4 млрд. рублей. Акционером компании является ОАО АФК “Система. АФК «Система» - крупнейшая в России и СНГ публичная диверсифицированная холдинговая компания, обслуживающая более 100 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, ТЭК, радио и космические технологии, банковские услуги, розничная торговля, масс-медиа, туризм и медицинские услуги. Компания была основана в 1993 г. В третьем квартале 2013 г. ее выручка достигла US$ 9,3 млрд, совокупные активы на 30 сентября 2013 г. составили US$ 44,4 млрд. Глобальные депозитарные расписки АФК «Система» торгуются под тикером «SSA» на Лондонской фондовой бирже. Обыкновенные акции компании допущены к торгам под тикером «AFKS» на Фондовой бирже ММВБ-РТС. АФК «Система» занимает 315 место в списке FortuneGlobal500.

Пятёрочка
FIX PRICE

Информация о Детский мир

Количество сотрудников: более 10000

Сайт: http://www.detmir.ru/

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)