Работа в Единый Центр Обучения

Отзывы сотрудников о компании Единый Центр Обучения

Работаю в Едином центре обучения с мая 2023 года. Замечательное, лояльное, понимающее руководство, большой светлый офис, огромные окна, что меня безумно радует. До этого я работала в другой организации И около года находилась в кабинете без окон. Поэтому именно для меня это важно) Наш коллектив небольшой, пока в офисе всего 4 человека и 1 на удаленке, все дружелюбные приветливые и приятные люди. В офисе есть кофемашина, которая варит вкусный кофе,также есть чай и печеньки. Мне все очень нравится. Будем рады принять хорошего и ответственного человека в наши ряды
Некоторые проблемы с парковкой, в 9 уже сложно припарковаться. На территории бизнес-центра она только на час предоставляется.

Менеджер по работе с клиентами

Есть реальные возможности для роста, можно получать хороший процент со сделок. Есть обучение продукту, менторинг и помощь.

Комфортный офис. И вообще сам бизнес-центр очень классный.
Отличный небольшой коллектив и микроклимат, прогрессивное и лояльное руководство.
Далеко от метро, но есть общественный транспорт, смотря откуда ехать

Коллектив небольшой и это нравится. Микроклимат хороший, спокойный. Отношение руководства к сотрудникам очень корректное и тактичное. Есть возможность выбирать методы работы самостоятельно, всегда есть обратная связь. Мнения сотрудников по улучшению условий труда и способов совершенствования работы учитываются. Бытовые условия стандартно офисные: кулер, кофемашина, кофе-брейк. Есть ежемесячная компенсация питания. Офис в комфортном бизнес-центре. Заработная плата выплачивается всегда вовремя.
Все возникающие сложности связаны со становлением компании и своевременно устраняются. Но есть проблемы с парковкой автомобиля, бесплатные места только на дороге. На территории бизнес центра парковка платная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый Центр Обучения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый Центр Обучения для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Единый Центр Обучения для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр Обучения оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр Обучения оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Единый Центр Обучения оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО Единый Центр Обучения

Учебный центр дополнительного профессионального образования, а также профессионального обучения.

Лицензия комитета по образованию № Л035-01271-78/00621339 от 14.10.2022

Находимся в Санкт-Петербурге, работаем дистанционно по всей РФ.

Наши преимущества для клиентов:

• Государственная образовательная лицензия
  • Авторские программы обучения, разработаны согласно последним редакциям профстандарта
  • Оплата обучения в рассрочку
  • Комплексный подход. У нас более 1000 курсов, мы готовы обучать весь ваш персонал

Наши преимущества для соискателей:

• Реальная возможность карьерного роста