Работа в MAXIMUM Education Kazan (ИП Галямшин Ринат Галимгареевич)

Отзывы сотрудников о компании MAXIMUM Education Kazan (ИП Галямшин Ринат Галимгареевич)

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
Отличный коллектив, хорошие финансовые условия, большая компания по всей России
Иногда шумно в офисе - идут уроки у детей, так как офис общий с учебным центром.

Казань,
Красный коллектив, который помогает становиться лучше. Со всеми вопросами можно обращаться, всегда помогут. Офис в центре Казани, рядом с метро, что позволяет быстро добираться. Ставят вполне реальный план работы, если постараться, можно зарабатывать столько, сколько хочешь
Можно было бы обновить технику в офисе. Со своим ноутбуком не хочется ходить каждый день.

Менеджер по продажам услуг

Казань,
Адекватные и выполнимые планы продаж, возможность роста: можно было ездить в командировки на мероприятия компании, где получалось хорошо заработать. + Была постоянная поддержка от руководителей: типа тренингов, обучений по продажам в онлайн и офлайн формате.
зп была раз в месяц, это не очень удобно для меня

Менеджер отдела продаж

Казань,
Возможности карьерного роста, вовлечённое руководство и очень сильный продукт. Есть не только достойная финансовая мотивация, но и моральная, т.к. компания растёт, проводит выставки и участвует в государственных программах.
Комфортность офиса и распределение задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MAXIMUM Education Kazan (ИП Галямшин Ринат Галимгареевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию MAXIMUM Education Kazan (ИП Галямшин Ринат Галимгареевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MAXIMUM Education Kazan (ИП Галямшин Ринат Галимгареевич) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MAXIMUM Education Kazan (ИП Галямшин Ринат Галимгареевич) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MAXIMUM Education Kazan (ИП Галямшин Ринат Галимгареевич) оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании MAXIMUM Education Kazan (ИП Галямшин Ринат Галимгареевич) оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

MAXIMUM EDUCATION - лидирующая EdTech компания на российском рынке в сегменте дополнительного школьного образования.

Мы гордимся качеством создаваемого продукта, эффективность наших методик смогли оценить уже более 225 000 учеников по всей России и 37 миллионов участников социальных проектов. Уже 9 лет наши выпускники успешно поступают в ведущие университеты страны, а широта и доступность форматов обучения делает процесс подготовки комфортных для каждого ученика.

В создании наших программ мы фокусируемся на трех важных составляющих продукта:

Методология - стандартизирует процесс и позволяет нам управлять качеством конечного продукта

Преподаватель - тот, кто вовлекает ученика, способствует его погружению в предмет, является успешной ролевой моделью, помогает ученику преодолеть барьеры и добиться поставленных результатов

Технологии - делают процесс обучения удобным и эффективным

Все процессы и людей нашей команды объединяет общее ДНК:

• Достигаем результат – ставим перед собой амбициозные цели, преодолеваем препятствия и барьеры, не останавливаясь на достигнутом

• Открыты и прозрачны – и это для нас не правило на бумаге, мы говорим то, что делаем и делаем то, что говорим

• Ответственны за себя, команду и компанию – мы верим, что успех компании – это личный вклад каждого сотрудника

• Работаем в команде – каждый день мы создаем и поддерживаем пространство для развития наших сотрудников, вместе мы можем достичь большего

• Развиваем продукт, отрасль и клиентов - мы не просто делаем мощный образовательный продукт, мы помогаем ученикам перешагнуть образовательные барьеры, развивать свои профессиональные навыки и достигать высоких результатов

5 причин присоединиться к нашей команде:

• Мы постоянно учимся, обмениваемся опытом и даем возможность поучаствовать в кросс-функциональных проектах

• Каждый год компания интенсивно растет, также быстро растут наши сотрудники

• Мы поощряем идеи и желание развиваться, ошибки для нас это способ научиться и достичь выдающихся результатов

• Мы инвестируем серьезные ресурсы в наши собственные материалы, методологию, разработку и преподавателей, чем очень гордимся

• Мы работаем в надежном и развивающемся сегменте рынка.