Работа в Natuzzi (ООО Современные Интерьеры)

Отзывы сотрудников о компании Natuzzi (ООО Современные Интерьеры)

Buongiorno!

Мы официальные представители прекрасного бренда Natuzzi Italia в Москве.

Natuzzi Italia — это не просто бренд мебели сегмента de luxe, а воплощение новой роскоши, которая ассоциируется с безграничным комфортом.

Философия компании строится на уважении к итальянским традициям и наследию семьи Natuzzi, — оно сочетается с прогрессивным подходом к производству и постоянным поиском инновационных разработок.

История бренда Natuzzi Italia началась 60 лет назад с основания семейной мастерской, в которой все диваны создавались вручную. Со временем компания начала производить не только диваны, но и столы, кровати, системы хранения в эстетике итальянского минимализма, предлагая комплексные решения total look для комфорта во всем доме.

Пять собственных заводов, своя кожевенная мануфактура и разработка тканей исключительно для продукции бренда — Natuzzi Italia больше 60 лет задает высочайшие стандарты для всей мебельной индустрии.
Основателю бренда Паскуале Натуцци удалось быстро завоевать любовь ценителей качественного дизайна и приумножить ее со временем.

Высокое положение Natuzzi Italia в мебельной индустрии подтверждают его многочисленные коллаборации с мировыми звездами дизайна: среди них Паола Навоне, Марсель Вандерс, Ника Зупанц, Клаудио Беллини, Бьярке Ингельс.
Все они в авторском ключе переосмысляют ключевые дизайн-коды бренда: лаконичные силуэты, экспрессивные формы и натуральные материалы.

Продукция Natuzzi - это воплощение итальянского дизайна и мастерства, в лучшем виде выражающее традицию “Сделано в Италии”.

Где мы сейчас?

Мебель Natuzzi представлена более чем в 600 монобредовых салонах по всему миру.
На данный момент у нас уже открыто четыре салона в Москве, концепцию интерьера которых разрабатывал Фабио Новембре.
И это не конец, а только начало. В ближайшем будущем мы планируем расширение сети наших концептуальных шоурумов.

Мы активно развиваемся и находимся в поисках современных, динамичных коллег, которые помогут нам на этом пути!

До встречи на собеседованиях и buona notte!