Работа в Прогресс

Отзывы сотрудников о компании Прогресс

Магнитогорск,
Нормальная организация с требовательным директором. А как по другому? Большой объём работ. Высокие требования, зп всегда вовремя. При нормальной работе повышение квалификации и обучение за счет организации.
Улучшить всегда есть что. Любая работа- поиск компромисс. Между желанием побольше заработать и свободным временем

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв.

Специалист по документообороту

Магнитогорск,
Стабильная организация. Своевременная оплата труда. Работа проходит в приятном коллективе. Уютный офис. Работодатель заботиться о развитии организации и о своих работниках, предоставляет возможность для повышения квалификации.
Желаю организации расти и развиваться ещё больше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прогресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прогресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прогресс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прогресс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прогресс оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прогресс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "ПРОГРЕСС" основана в 2018 году. Современная и динамично развивающаяся строительно – монтажная организация.

Производим работы на предприятиях металлургии, энергетики, горнодобывающей промышленности, нефтеперерабатывающих предприятиях и др.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт строительно - монтажных работ на различных объектах Челябинской области и других субъектах РФ.

Центральный офис компании расположен в Магнитогорске.

На территории организации большой цех по изготовлению металлоконструкций.

Свой парк автотехники: КамАЗы, миксеры, манипуляторы, фуры, газели. Более 20 единиц техники.

Предоставляем услуги по инжинирингу, изготовлению оборудования, сервисному обслуживанию, капитальному строительству, комплексной поставке различного вида оборудования, а также всем видам ремонта и установки основного и вспомогательного технологического оборудования и металлоконструкций на энергетических предприятиях черной и цветной металлургии, объектов нефте – газоперерабатывающей отрасли и промышленных объектах.

Информация о Прогресс

Количество сотрудников: 100